Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 4 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 4 ноября

438
Гороскоп здоровья на 4 ноября
О том, с какими проблемами, связанными со здоровьем, могут столкнуться все знаки зодиака 4 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны рискуют навредить своему организму из-за чрезмерного злоупотребления жареными и жирными продуктами. Предоставляйте своему желудку как можно больше времени для отдыха.

Тельцам нужно в этот день беречь свои нервы, не переживать по всяким пустякам и тем более не заставлять волноваться своих близких по незначительным причинам.

Близнецам астрологи напоминают о том, что залогом крепкого здоровья является соблюдение правил гигиены. Почаще мойте руки и лицо. Избегайте бактерий.



Раки не должны бояться походов к врачу, если у них подорвано здоровье, а своими силами выздороветь никак не получается. Смело жалуйтесь доктору на все, что вас беспокоит, а затем строго следуйте его рекомендациям и рецепту.

Львам пора начать отказываться от употребления алкогольных напитков. Лучше всего, конечно, полностью исключить спиртное из своей жизни.

Девам нужно приобрести в магазине или на рынке побольше свежих фруктов и овощей. Особенно полезно увеличивать их количество в своем рационе перед зимними холодами.

У Весов может возникать быстрое переутомление, хоть они и не будут заниматься тяжелой физической работой. Не изнуряйте себя и почаще отдыхайте, отложив важные дела на потом.

Скорпионам астрологи советуют как можно больше времени в этот день провести на свежем воздухе, даже если погода не порадует теплом и солнцем. Возьмите с собой кого-нибудь из друзей или родных в компанию.

Гороскоп здоровья на 4 ноября


Стрельцы осознают, что неправильный образ жизни не приведет ни к чему хорошему. В итоге они всерьез задумаются о здоровом образе жизни и о том, чтобы начать уделять спорту намного больше времени.

Козерогам, которые сами в этот день будут чувствовать себя хорошо, нужно поинтересоваться самочувствием своих близких. Не исключено, что кому-то из них понадобится ваша помощь.

Водолеям астрологи рекомендуют заняться укреплением своего иммунитета и принятием мер по профилактике простудных заболеваний. Старайтесь проводить меньше времени с уже заболевшими людьми.

Рыбам можно попробовать сесть на одну из диет, которую они заранее для себя подберут. Главное, чтобы это была не одна из тех диет, которые подразумевают под собой экстремальную голодовку.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК