Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын узнал правду о криминальном прошлом отца благодаря тайнику в машине
Эксклюзив

Сын узнал правду о криминальном прошлом отца благодаря тайнику в машине

423
Сын узнал правду о криминальном прошлом отца благодаря тайнику в машине
18-летний Артем случайным образом узнал о том, что его отец Виталий был в 90-е годы прошлого века криминальным авторитетом. Молодой человек, по сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», обнаружил в автомобиле отца тайник, который и вылил свет на его бурное прошлое.

Виталий говорил сыну, что всегда работал на заводе, а с его мамой познакомился в техническом колледже, который когда-то закончил. Но, как выяснил Артем, его отец скрыл от него немало фактов из прошлого, включая истинную историю знакомства с его матерью.



Недавно юноша решил после пар в университете устроить сюрприз отцу. Молодой человек знал, что он проводит много времени в гараже, поэтому сразу направился туда. Но оказалось, что отца здесь пока нет. Артем решил подождать папу в гараже, запасной ключ от которого был у него при себе. Юноша открыл гараж, зашел в него и стал осматривать автомобиль, на который его отец тратит так много времени. Особое внимание молодого человека привлек обнаруженный им в багажнике машины тайник.

Внутри Артем нашел фотоснимки, большую тетрадь и паспорта. На фотографиях он узнал молодого отца, который стоял рядом с неизвестными ему людьми. На одном из фото все они позировали с оружием в руках. В тетради парень обнаружил списки с именами людей, напротив каждого из которых были указаны разные денежные суммы. А на всех лежащих в тайнике паспортах был изображен Виталий, но имена, адреса и даже гражданство в документах были разными.

Сын узнал правду о криминальном прошлом отца благодаря тайнику в машине


В момент, когда Артем изучал документы, в гараж как раз пришел его отец. Тот сначала стал кричать на сына и обвинять его в том, что он лазит там, где не следует. Но затем Виталий успокоился и решил обо всем рассказать наследнику. Мужчина признался, что не всегда работал на заводе, а успел побывать криминальным авторитетом. Вместе с друзьями он в 90-х годах выбивал крупные суммы денег у должников, имена которых Артем видел в той самой тетради. А подложные документы Виталию нужны были для того, чтобы избегать уголовной ответственности в случаях, когда его задерживали правоохранители.

Свою будущую супругу, маму Артема, Виталий тоже, как он сам рассказал, встретил благодаря криминальному прошлому. Она была сестрой одного из должников, которая пришла к Виталию с просьбой простить долги брата, а взамен пообещала ему расплатиться натурой. Однако у них завязались отношения, которые затем переросли в брак. После свадьбы отец Артема завязал с криминалом и стал примерным семьянином.
#Тайник #Багажник #Автомобиль #Гараж #Криминал #Паспорт #Отец #Сын
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК