Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина выходила мужа, который попал в аварию с любовницей, а он выздоровел и бросил ее
Эксклюзив

История из жизни: женщина выходила мужа, который попал в аварию с любовницей, а он выздоровел и бросил ее

175
История из жизни: женщина выходила мужа, который попал в аварию с любовницей, а он выздоровел и бросил ее
Людмила и Игорь познакомились на сайте знакомств. В то время, казалось, так знакомились все. Ритка с факультета романо-германской филологии так вообще отхватила себе какого-то заморского принца. Игорь, конечно, не был шейхом, а его состояние не насчитывало миллионов, но Люде он как-то сразу запал в душу. Особенно ей нравилось, как он читает стихи Есенина. К слову сказать, и подруги в такие лирические моменты завидовали Люде. В душе им хотелось такой же романтики. Игорь и Люда вообще были образцом для подражания. Многим казалось, что их отношения уж слишком идеальны, и предполагали, что рано или поздно чувства остынут, и они расстанутся.



После института Людмила и Игорь поженились. Жизнь складывалась неплохо. Оба работали, старались куда-то выезжать. Через два года совместной жизни девушка сообщила супругу радостную новость о том, что скоро у них появится ребенок. Игорь с нетерпением ждал появления на свет наследника. Больше всего мужчина мечтал именно о сыне. Так и получилось. Людмила родила мальчика, которого назвали Антоном.

Сейчас уже Люда и не вспомнит, почему, но именно после рождения ребенка в семье назрел кризис. Длился он немало, и с каждым днем женщина чувствовала, что ее супруг от нее отдаляется. Сначала он мог просто задержаться с друзьями, а после – вообще стал отказываться появляться дома. Подруги считали, что Игорь давно изменяет Люде. Она же была уверена, что этого мужчина точно не допустит, ведь, несмотря ни на что, они любят друг друга.

История из жизни: женщина выходила мужа, который попал в аварию с любовницей, а он выздоровел и бросил ее


Как-то ночью она проснулась от телефонного звонка. Взволнованный женский голос сообщил женщине, что ее муж попал в автомобильную аварию и серьезно пострадал. Позже выяснилось, что девушка долгое время была любовницей ее супруга. Люда знала, что сейчас не время для выяснений отношений, ведь ее супругу требовалась помощь. И Людмила бросила все силы на то, чтобы Игорь выздоровел. В аварии он получил травмы позвоночника. После больницы их ждал непростой период восстановления в стенах дома. Людмила успевала работать, ухаживать за больным мужем и уделять внимание ребенку. Никогда и ни на что она не жаловалась. Она была уверена, что эти испытания сплотят их семью, и они станут еще роднее.

История из жизни: женщина выходила мужа, который попал в аварию с любовницей, а он выздоровел и бросил ее


Через некоторое время Игорь почувствовал себя намного лучше. Он не скрывал, что благодарен своей супруге. О бывшей связи с любовницей никто не вспоминал.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», после полного восстановления Игорь наконец смог выйти на работу. В этот же период он принял решение развестись с Людмилой.

Сейчас Люда во всем винит себя. Она до сих пор считает, что именно она что-то сделала не так.
#История #Жизнь #Событие #Любовь #Отношения #Измена #Авария #Здоровье #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК