Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фотографии с необычной свадьбы в Мексике наделали много шума
Эксклюзив

Фотографии с необычной свадьбы в Мексике наделали много шума

307
Фотографии с необычной свадьбы в Мексике наделали много шума
На минувших выходных в СМИ горячо обсуждались необычные фото с мексиканской свадьбы – женщина в белом платье целует парня, на вид которому не более 10 лет. В сети сразу начали вспоминать случаи брака по расчету, торговлю детьми, насилие и прочие варианты отношений, которые могли бы объяснить причину необычного союза.

Оказалось, что союз вполне нормальный. Жениху уже 20 лет. Он страдает необычным недугом, из-за которого сильно отстает в росте. К счастью, болезнь не помешала парню найти себе избранницу. На радость всех жителей села свадьба длилась несколько дней и, судя по фотографиям, прошла весело и интересно. Возраста молодоженов никто не скрывал, однако сработал испорченный телефон и история обросла сплетнями.



Несмотря на то что внимание российских СМИ необычное бракосочетание привлекло только сейчас, прошло оно уже давно, 4 мая, в Хальтьянгисе, штат Герреро.

Заинтересовавшись мексиканскими обычаями, корреспондент ИА «Экспресс-Новости» изучил особенности проведения свадьбы в Мексике. Предлагаем пять самых интересных.

Фотографии с необычной свадьбы в Мексике наделали много шума



  1. Пригласительные на свадьбу пишут не молодожены, а их родители, так как считается, что мероприятие проводится для них.

  2. Платят за всю организацию крестные жениха и невесты, они же и являются главными организаторами.

  3. По окончании венчания в церкви молодым накидывают на плечи «лассо» - белые ленты или четки, которые считаются символом союза новобрачных. При выходе пару осыпают красными бусинами, должными принести успех и удачу.

  4. Во время свадебного танца гости окружают молодоженов цепочкой в форме сердца.

  5. На потолке, посредине зала крепят емкость, наполненную конфетами. Периодически ее переворачивают, осыпая гостей конфетами.
    Фотографии с необычной свадьбы в Мексике наделали много шума

#Свадьба #Мексика #Мальчик #Жених #Невеста
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК