Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые могут встречаться с несколькими партнерами одновременно
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые могут встречаться с несколькими партнерами одновременно

381
Знаки зодиака, которые могут встречаться с несколькими партнерами одновременно
Есть люди, которые долго ищут того самого или ту единственную, в то время как другие легко заводят несколько партнеров. Причем обычно они ничуть не мучаются совестью, ведь эти люди хотят брать от жизни все.



Близнецы


Некоторые представители этих знаков бывают слишком беззаботными. Они не фанаты серьезных отношений, они ищут сильные эмоции и родственную душу. Думая о том, что с одним человеком не испытать всю гамму чувств, Близнецы наслаждаются жизнью с несколькими партнерами. Так бывает, что из-за непонимания, чего они хотят и кто больше нравится, Близнецы имеют сразу несколько романов, а потом уже определяются. Конечно, вторые половинки Близнецов наградят их страшной местью, если узнают о реальном положении дел.

Весы


Весы обожают флиртовать, они делают это почти автоматически. Люди этого знака любят свидания и находятся в поиске острых ощущений. Мало кто знает, что Весы – личности несмелые и даже слабохарактерные, так что они отодвигают зарождение действительно серьезных отношений.

Иногда Весы оказываются в тяжелом положении, потому что у них может быть два избранника, которых они любят - каждого по-своему. Тогда непонятно, что делать и как сделать выбор, ведь рано или поздно тайное становится явным. Если же Весы наконец-то убедятся в своих чувствах и в партнере, они будут носить его на руках всю жизнь, главное, чтобы супруг или супруга не узнали о прошлых приключениях Весов.

Знаки зодиака, которые могут встречаться с несколькими партнерами одновременно


Скорпион


С одной стороны, Скорпионы – заботливые супруги, с другой – люди, родившиеся под этим знаком, неординарные и эксцентричные личности. Они полагают, что любовь должна приносить сильные эмоции, а так часто бывает, что один партнер не может дать весь необходимый накал страстей.

Многие Скорпионы сразу предупреждают, что не строят моногамных отношений, иногда они даже знакомят своих пассий друг с другом. Если же кто-то захочет заполучить Скорпиона в единоличное владение, то ему придется очень постараться, чтобы удовлетворить все его запросы.

Рыбы


Рыбы обладают хорошей интуицией от природы, поэтому они, как правило, легко находят свои родственные души. Однако людям этого знака бывает сложно остановиться на одном человеке; им неловко врать своим пассиям, а что делать?

Если обман раскрывается, то Рыбы, как правило, начинают каяться и обещают исправиться, чтобы оставить хоть одного из партнеров.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, каким знакам зодиака повезет в любви в 2020 году.
#Знаки зодиака #Любовь #Партнёр #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК