Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 фильмов для женской аудитории
Эксклюзив

5 фильмов для женской аудитории

335
5 фильмов для женской аудитории
Сегодняшняя статья посвящена женщинам, уставшим от одиночества и разочаровавшимся в «счастливом семейном будущем». Не секрет, что каждая девушка нуждается в заботе и любви. Когда свободные женщины наблюдают за своими радостными замужними подругами, им начинает казаться, что все счастливы, кроме них самих.

Иногда наступает такое время, когда веры не остается никакой. В такой период женщина всерьез задумывается о том, чтобы завести кота и жить в гордом одиночестве, оправдывая себя тем, что она «сильная и независимая». Но после бокала вина вся независимость куда-то уходит, и к горлу подступают невыносимое огорчение и обида. Так хочется, чтобы кто-нибудь пожалел, обнял и подарил букет цветов!

Чтобы наши милые, но пока еще одинокие читательницы не теряли веру и мотивацию искать свое счастье дальше, редакция ИА «Экспресс-Новости» сделала для них подборку из 5 фильмов-мотиваторов, после которых захочется вытереть слезы, надеть лучшее платье и отправиться на поиски кавалера своей мечты.

1. "Дневник Бриджит Джонс"




Этот фильм отлично подходит как для просмотра всей семьей или в шумной женской компании, так и для просмотра в одиночку. Эта картина - самый большой толчок к действию и мотиватор поверить в себя и в настоящую любовь. История расскажет об одинокой женщине, которой перевалило за 30. Она больше не верит в возможность обрести свое счастье, покупает дневник, где записывает все свои мысли, в надежде, что когда-нибудь в нем появятся заметки о любви, как вдруг на ее пути встречается известный адвокат.

Этот фильм нельзя оставить без внимания еще по одной причине: здесь вы сможете наблюдать за талантливой работой прекрасных актеров: Колина Ферта, Хью Гранта и Рене Зеллвегер.

2. "Как выйти замуж за 3 дня"


5 фильмов для женской аудитории


Богатая молодая девушка, долгое время состоявшая в отношениях и ожидавшая предложения от своего любимого, которое все никак не поступало, решает последовать старой ирландской традиции. По древнему преданию, в Ирландии в високосный год женщина имеет право сделать предложение своему возлюбленному, и тот не должен отказаться. Героиня отправляется в Денвер за своим суженым, но из-за погодных условий не может добраться до пункта назначения вовремя. Своим ходом она добирается до деревушки в Ирландии, где встречает человека, согласившегося помочь ей добраться до Денвера за крупную сумму.

3. "Отпуск по обмену"


5 фильмов для женской аудитории


Этот фильм отлично подходит для просмотра в новогодние каникулы. Волшебная рождественская история расскажет о двух молодых девушках, уставших от тяжелой работы и бытовых забот. В одно мгновенье они решают сменить обстановку, списываются в Интернете и меняются не только домами, но и жизнями. Каждая из героинь находит свое счастье совершенно не там, где она ожидала.

Не пропускайте этот фильм, возможно, здесь вы найдете ответы на многие вопросы и получите свою личную инструкцию к поиску счастья. Тем более приятную компанию вам составят Джуд Лоу, Кэмерон Диас и Кейт Уинслет.

4. "Дьявол носит Prada"


5 фильмов для женской аудитории


Этот фильм порадует любителей высокой моды. Картина о роскоши с участием Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй расскажет вам историю простой девушки-журналистки, всю жизнь мечтающей работать писательницей. Практически не имея опыта, она приходит в самый известный журнал высокой моды, чтобы постажироваться, не имея никакого представления о том, куда она попала. Заинтересовавшись необычной кандидаткой, главная королева "Подиума" нанимает ее в свои секретарши, после чего молодая девушка попадает в самый настоящий “ад”.

5. "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту"


5 фильмов для женской аудитории


Ну и напоследок еще один замечательный женский фильм с участием Мерил Стрип и Эми Адамса. Эта картина подойдет для настоящих гурманов, любителей приготовить "что-нибудь этакое" и продегустировать как можно больше интересных кулинарных шедевров. Фильм рассказывает историю о девушке, которая решила последовать за своим кумиром (знаменитым поваром, написавшим книгу рецептов) и каждый день готовить по одному блюду из этой книги, ведя при этом блог в Интернете, который постепенно становится популярным.

Эта картина также подойдет и тем, кто до сих пор не нашел себя. Находясь в постоянном поиске ответа на вопросы «Кто я?», «Чему мне посвятить свою жизнь?», трудно не пребывать в состоянии паники и волнения. После того, как вы посмотрите этот фильм, возможно, все ваши проблемы решатся сами собой.
#Фильм #Женщина #Любовь #Мужчина #Чудо #Кино #Подборка #Путешествие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК