Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Школьный красавчик смеялся над чувствами толстой девочки, но спустя годы судьба вернула должок
Эксклюзив

Школьный красавчик смеялся над чувствами толстой девочки, но спустя годы судьба вернула должок

154
Школьный красавчик смеялся над чувствами толстой девочки, но спустя годы судьба вернула должок
Высокий, стройный, красивый. Это был Толик. Низенькая, кругленькая и рыжая с конопушками на лице. Такой была Таня. Такими они были в своём детстве.

Толик пришёл в их школу в девятом классе, учился в параллельном. Так что, Таня видела его лишь мимоходом. И всё время в окружении школьных красавиц.



Но на следующий год десятый класс стал одним и они оказались одноклассниками. Более того, сидели за одной партой. Учительница так решила, что рядом с некрасивой Таней Толик не будет отвлекаться. И вот здесь, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Танюша влюбилась. Исходила от парня такая особая энергетика. Нельзя было в него не влюбиться.

Но Таня знала, что ей ничего не светит. Поэтому о своих чувствах молчала. Однако одноклассницы-то заметили, что пышка втихомолку сохнет по Толику. И решили устроить розыгрыш. Скучно девочкам было.

В общем, подговорили они Толика подыграть им. Тот и пригласил Таню на свидание. С трудом веря в своё счастье, девочка примчалась на встречу. А там… Вспышка света, щёлканье фотоаппарата, насмешливые аплодисменты и улюлюканье вслед убегающей Тане.

Но она была доброй душой. Выплакав свою обиду в подушку, она повела себя со всеми, словно ничего и не было. А жизнь текла дальше: шли годы, закончилась школа, и бывшие одноклассники разъехались, кто куда…

Таня окончила мединститут, стала врачом. Успешным врачом. Со временем она вытянулась, постройнела, похорошела. Есть такие женщины, которые, чем старше, тем становятся привлекательнее.

Школьный красавчик смеялся над чувствами толстой девочки, но спустя годы судьба вернула должок


Она вышла замуж, супруг - золото. Дочка подрастала. В общем, счастья полный дом. У мужа - свой бизнес, а Таня доросла до заведующей отделением. Однажды к ним привезли мужчину с обморожением. Подобрали на улице. Сердобольные прохожие скорую вызвали, пожалели пьяного бедолагу, уснувшего в снегу.

С виду мужичок бомж бомжом. Таких к ним время от времени доставляли. Особенно в холодное время года.

Новым пациентом занимался другой врач, но Таня случайно бросила взгляд на его запись в карточке приёма и замерла. Знакомые имя-фамилия. Может, совпадение?

Прошла в палату, узнала. Узнала, несмотря на столько прошедших лет. Да и изменился он очень. Куда девались те красота и надменность?

А он её не узнал. И неудивительно. Сравнить ту рыжую толстушку и эту красивую холёную женщину. Небо и земля. Таня ему подсказала, позволила вспомнить.

Разговорились. Так она и узнала, что после школы Толик так никуда и не поступил. Ушёл в армию, потом вернулся и женился на девице, которую подцепил в клубе. Семейной жизни не получилось. Он любил свободу, она - тоже. Потом застал её с другим, избил обоих. И сел.

Школьный красавчик смеялся над чувствами толстой девочки, но спустя годы судьба вернула должок


Когда вышел, родственники жильё отхапали, профессии нет, в колонии лёгкие застудил. В общем, домом стала улица. А лучшим другом - водка, купленная на деньги от случайных заработков.

Они не договорили. Пациенту стало хуже, было принято решение отправить его в реанимацию. Когда-то он очень обидел её, но Татьяна так и осталась доброй душой. Решила, что завтра принесёт ему еды и что-нибудь из старой одежды мужа. Принесла, но ничего не понадобилось. Придя утром на работу, Таня узнала, что вчерашний пациент умер в реанимации два часа назад.

«А родственники у него есть?» - спросила Татьяна старшую медсестру из реанимации. «Звонила его сестре, она сказала, что знать его не хочет и тело забирать не собирается, - ответила та. - Похоже, хоронить за казённый счёт придётся». Так закончил свою жизнь некогда первый школьный красавец, а у других жизнь продолжалась, несмотря ни на что…
#Красота #Девочка #Школа #Любовь #Жизнь #Встреча #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК