Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 ноября

398
Таро-прогноз на 16 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Солнце»


Будьте готовы, что в субботу вас будет окружать сплошной позитив, искренние люди и настоящая радость. Можете расслабиться и насладиться происходящим. А можете воспользоваться таким шансом и двигаться к намеченной цели, не боясь, что могут возникнуть какие-то неприятности. 16 ноября - день, который подарит вам массу приятных эмоций и перспективных возможностей. А воспользоваться ими или нет, зависит только от вас.

Таро-прогноз на 16 ноября


2 – карта «Рыцарь Пентаклей»


Несмотря на то, что суббота - день, в который люди привыкли расслабляться, вы как раз-таки наоборот будете очень серьезны. Но в этом даже есть свои плюсы: например, никто не сможет вас одурачить в этот день. Вы настроены разговаривать только на серьезные темы, пользоваться только проверенными методами, чтобы не оказаться в центре чьих-то манипуляций. Если от вас требуют принятия решения по какому-то очень важному вопросу, то 16 ноября - превосходный день для этого.

Таро-прогноз на 16 ноября


3 – карта «Туз Чаш»


16 ноября ничего не бойтесь. Беритесь за каждое дело с улыбкой на лице и полной уверенностью в душе. В субботу вы будете очень энергичны и продуктивны, поэтому все, что вы захотите сделать, обернется большим успехом. Ко всему прочему, вы можете стать обладателем по-настоящему ценной информации, которая приоткроет вам многие нужные двери.

Таро-прогноз на 16 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #16 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК