Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, на которых обрушится крупная прибыль в декабре
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, на которых обрушится крупная прибыль в декабре

183
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, на которых обрушится крупная прибыль в декабре
Ну, кому из нас не хотелось бы войти в новый год без долгов? К сожалению, не всем это удастся. Кое-кому придётся искать деньги не только на подарки родным и близким, но и на продукты к праздничному столу. Но сегодня речь не о них, а о тех, кому прямо перед новым годом неожиданно повезёт с деньгами настолько, что они не только выберутся из долговой ямы, но и смогут позволить себе любые покупки, даже очень крупные. Прогноз на декабрь от Тамары Глобы говорит, что три знака зодиака разбогатеют в декабре, а значит, финансовое благополучие на протяжении всего 2020 года им обеспечено. Если, конечно, они сумеют не растратить прибыль за один присест, а выгодное вложить и приумножить.



1. Овен


Овнам откроются уникальные возможности для внушительных заработков. Тамара Глоба советует представителям знака обратить особое внимание на такие профессиональные сферы, как IT-технологии, энергетическая отрасль, телевещание, коммуникации. Если вы заняты именно в этих областях, готовьтесь к прибыли, которая посыпется на вас щедрым потоком уже очень скоро. У остальных - тоже неплохие шансы, если они выбрали тот вид деятельности, в котором идеально разбираются и который им по душе. Есть вероятность командировок и путешествий, а также ряд других перемен. Некоторым поступит предложение переехать в другой город и даже страну, где появится перспектива зарабатывать в разы больше, чем сегодня.

2. Лев


Львам можно рассчитывать на получение прибыли уже в самом начале декабря. Денежный поток откроется внезапно, но зато как вовремя. Вы рассчитаетесь по всем обязательным платежам и устроите себе шикарный шопинг. Некоторые предпочтут встретить Новый год не в морозной России, а в жаркой стране. Почему бы и нет? Вы сможете себе это позволить. Только сильно не расслабляйтесь. Год предстоит напряжённый, но очень успешный в денежном плане. Тамара Глоба говорит, что вы будете пожинать плоды прошлых своих начинаний и затеете новые перспективные проекты. Заводите новые знакомства, влиятельные люди поддержат вас. Приготовьтесь к активности, которая приведёт вас к финансовому благополучию.

3. Дева


Тамара Глоба назвала три знака зодиака, на которых обрушится крупная прибыль в декабре


Девам большие деньги "светят" при условии творческого подхода к обыденным задачам. Если сегодняшняя работа вас не устраивает, найдите ту, которая по душе. Стартовый капитал для нового дела у вас появится уже в следующем месяце. Это аванс для ваших будущих заработков. У вас есть всё для успеха: прекрасные надёжные партнёры, задатки лидера и огромное желание стать обеспеченным человеком. Развивайте свои задатки, не сомневайтесь в себе. Сама Вселенная сейчас благоволит всем вашим начинаниям.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о трёх знаках зодиака, у которых, по мнению Глобы, с 20 ноября начнётся белая полоса в жизни.
#Тамара Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Финансы #Прибыль #Успех #Декабрь #2020 #Овен #Лев #Дева #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК