Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым 2020 год преподнесет роскошный сюрприз
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым 2020 год преподнесет роскошный сюрприз

475
Два знака зодиака, которым 2020 год преподнесет роскошный сюрприз
Совсем скоро наступит новый 2020 год. Каждый из нас с замиранием сердца ожидает волшебства и счастья, которые наступающий год непременно принесет с собой. Кто-то хочет новую машину, кому-то мечтается отправиться в дальнее путешествие, а кто-то просто хочет, чтобы все его проблемы благополучно разрешились. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что двум знакам зодиака грядущий год преподнесет поистине роскошный сюрприз! Кому же так повезет и что им готовят звезды?

Водолей

Водолей в наступающем году займет кресло своего начальника. Для него это будет очень большой прыжок в карьере. Он фактически перепрыгнет через несколько ступенек и будет руководить теми, кто еще совсем недавно были его коллегами. Новая должность принесет с собой не только почет и уважение сотрудников, но и заметное увеличение заработной платы. И новый автомобиль, и путешествие в далекую страну - все-все будет доступно Водолею. От такого шикарного подарка судьбы никто бы не отказался!





Рыбы

Рыбам судьба совершенно неожиданно подкинет заманчивое предложение по покупке квартиры. Новое жилье будет намного просторнее имеющегося, гораздо ближе к работе и расположено в экологически чистом районе города. Самое главное, что все эти достоинства будут предложены Рыбам практически за копейки, им даже раздумывать долго не придется. Звезды говорят, что сделка может состояться уже в начале года, поэтому уже сейчас Рыбы могут присматривать новую мебель, текстиль для дома - ведь в такие роскошные апартаменты перевозить старые вещи совсем не комильфо.

Два знака зодиака, которым 2020 год преподнесет роскошный сюрприз

#Сюрприз #Роскошь #2020 #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК