Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Cети обсуждают ужасающие перемены во внешности певицы МакSим
Эксклюзив

В Cети обсуждают ужасающие перемены во внешности певицы МакSим

509
В Cети обсуждают ужасающие перемены во внешности певицы МакSим
Она была кумиром молодежи нулевых. Под ее песни страдали от безответной любви все школьницы. Сладкоголосая, юная, с фарфоровым личиком. Все это о певице МакSим. Ее хиты «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», «Ветром стать» возглавляли топовые чарты того времени. Потом девушка резко пропала со сцены, а недавно вновь стала появляться на публике. Но триумфального возвращения не получилось. Певицу невозможно узнать. Перемены в ее внешности настолько шокируют, что в Сети поднялась целая волна слухов о причинах таких метаморфоз.



Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", совсем недавно МакSим выступила на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" и, мягко говоря, удивила всех своим внешним видом. Ее лицо казалось неестественно раздутым, при этом она выглядит значительно старше своих лет. Певица также с трудом двигалась – казалось, что даже открывать рот перед микрофоном ей неимоверно трудно. Фанаты всерьез обеспокоились – МакSим выглядит абсолютно нездоровой. Что с ней?

В Сети обсуждают 4 версии причин изменений во внешности женщины: увлечение филлерами, последствия аварии, гормональная терапия или алкоголизм. К единому мнению пользователи Интернета пока не пришли. Весной бедняжка действительно пострадала в ДТП, после чего на ее лице остались шрамы. К тому же не так давно знаменитость пережила расставание с любимым мужчиной и действительно заливала горе алкоголем. Подтверждение тому – вирусное видео с концерта в Стерлитамаке, где певица выступает сильно подшофе.

В Cети обсуждают ужасающие перемены во внешности певицы МакSим


МакSим отмалчивается и ситуацию не комментирует. В своем Instagram певица размещает щедро сдобренные фотошопом фото, где она кажется молодой и прекрасной. Все понимают, что время не щадит никого. Однако звезда нулевых меняется как-то слишком жутко, и больше всего вопросов вызывает нездоровая отечность ее лица. Хочется верить, что МакSим просто ошиблась при выборе косметолога, а с ее здоровьем все в полном порядке.
#Певица МакSим #Внешность #Золотой граммофон #Болезнь #Лицо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК