Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 25 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 25 ноября

860
Гороскоп здоровья на 25 ноября
Прогнозом самочувствия всех знаков зодиака на 25 ноября 2019 года готовы поделиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, согласно прогнозу, могут в течение первого рабочего дня недели почувствовать некоторые боли в суставах и плечах. Приостанавливайте физическую работу каждый раз, когда ощущаете такие боли, чтобы предпринять меры.

Тельцам можно в этот день активнее заняться своей внешностью. Проанализируйте кожу тела и лица, свои волосы и зубы. А после возможного нахождения проблемных участков приступите к их устранению с помощью качественных средств или похода к специалисту.

Близнецы, которые являются особо метеозависимыми, могут в этот день периодически ощущать головные боли. Терпеть их нельзя, поэтому всегда держите поблизости эффективные лекарства.

Ракам нужно добавить в свой рацион больше свежих фруктов и овощей, а также молочную продукцию. Почаще отказывайтесь от вредной пищи и алкогольных напитков.



Львы, у которых в последнее время появились боли в сердце, должны немедленно обратиться к врачу. Ждать, что все пройдет само, в таких случаях не следует.

Дев ждет сложный день, когда проблемы будут возникать едва ли не из пустого места. В такие моменты очень важно сохранять стрессоустойчивость и спокойствие.

Весы, как уверяют астрологи, начнут новую рабочую неделю в прекрасном расположении духа. Это позволит им уже в начале недели переделать множество дел, чтобы освободить ее вторую половину.

Скорпионы, которые проходят какой-то курс лечения, ни в коем случае не должны прерывать его раньше времени, даже если к этому имеются все предпосылки. Доведите начатое до конца.

Гороскоп здоровья на 25 ноября


Стрельцам не стоит слишком увлекаться народной медициной и самолечением. Если какая-то болезнь никак не хочет уходить, то обязательно посетите поликлинику.

Козерогам рекомендуют отказаться хотя бы на время от всего мучного, жареного, острого и слишком сладкого. Закупитесь полезными продуктами, богатыми на витамины и минералы.

Водолеи, которые стали злоупотреблять кофейными и иными тонизирующими напитками, должны поумерить пыл и начать контролировать употребляемые за день дозы таких напитков.

Рыбам просто необходимо начать день на позитивной ноте, а затем постараться сохранить подобный настрой в течение всего дня, делясь хорошим настроением с окружающими.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК