Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов
Эксклюзив

Места, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов

350
Места, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов
Астрологи продолжают подборку мест для всех знаков зодиака, которые могут оказать негативное воздействие на людей, рожденных под каждым из знаков зодиака. ИА "Экспресс-Новости" собрало для вас рекомендации астрологов, которые пригодятся для Весов, Водолеев и Козерогов.



Весы


Люди, рожденные под этим знаком, являются воплощением рассудительности и расчетливости. Они практически никогда не поддаются влиянию любовных чар и выступают как те, кто разрешает любить себя. Из-за врожденной проблемы с чувствами Весы плохо уживаются в романтических коллективах и местах, где люди откровенно делятся друг с другом чувствами. В работе любят созидать, но руководствуются лишь рассудительностью и расчетом на прибыль, а не идейной, философской составляющей. Так что Весам не стоит находиться и работать в вышеуказанных кругах.

Водолей


Они стремительны, благородны и постоянно стремятся к саморазвитию и духовному росту. Легкомыслие и низкая концентрация могут навредить Водолеям в их свершениях, а иногда, наоборот, помогают сохранить силы в работе. Водолеям не стоит работать в серых компаниях, заниматься какой-то работой, где они не видят своего развития как личности. В местах отдыха не любят большие скопления незнакомых людей и безнравственное поведение третьих лиц.

Места, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов


Козерог


Люди традиций. Настоящие хранители рода и своих взглядов на весь мир. Прекрасно добиваются всех своих целей и желаний, но тяжело ориентируются в свободном плавании. Поэтому Козерогам не стоит работать в неформальных местах и заниматься современными, неналаженными нишами. Несмотря на это, при помощи хорошего лидера Козероги хорошо раскачивают любой бизнес. В местах отдыха любят традиционные и привычные с детства образы.
#Весы #Водолей #Козерог #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Место
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК