Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые станут идеальной парой для Козерога
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые станут идеальной парой для Козерога

372
Пять знаков зодиака, которые станут идеальной парой для Козерога
Представители этого знака отличаются рассудительностью и интеллектом. Они никогда не принимают необдуманных решений в молодости, а во взрослом возрасте становятся особенно расчетливыми во всех делах, включая и личные взаимоотношения. Но, как и другим знакам, Козерогам свойственны жизненные ошибки, поэтому, несмотря на самодостаточность и твердость характера, они могут терять и снова находить тех, кто составит с ними идеальный брак. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, представители каких знаков зодиака станут идеальной парой для Козерога.



Овен


У этих двух знаков очень схожие характеры, но Козерог более сдержан в своих эмоциях и сможет смягчать напористость Овна. Упрямство Овна не будет раздражать Козерога, ведь партнеры сумеют разглядеть друг у друга более привлекательные качества, которые перевесят негативную чашу весов. А, вот где у них не будет споров, так это в постели. Сексуальная жизнь пары Овен - Козерог полна страсти и эмоций.

Лев


Пара этих двух знаков обречена на успех в совместной личной жизни. Они оба целеустремленны и амбициозны и требуют определенного личного пространства и уважительного отношения к своей деятельности, поэтому смогут понять друг друга и не раздражать по мелочам. Лев и Козерог не мешают друг другу работать и реализовываться, но их совместный отдых всегда доставляет удовольствие обоим.

Козерог


Астрологи считают брак двух Козерогов идеальным. Это по-настоящему близкие люди с общими интересами, понимающие особенности ритмов жизни друг друга, одинаково относящиеся к обустройству дома и воспитанию детей. Единомышленники во всем, они могут быть представителями разных профессиональных сфер, но всегда будут в курсе проектов, которыми в данный момент занимается вторая половинка.

Пять знаков зодиака, которые станут идеальной парой для Козерога


Дева


Стабильность, спокойствие, уют – вот три столпа, на которых будет держаться брак Девы и Козерога. Люди этих знаков отличаются уравновешенностью, не предпринимают необдуманных действий, знают, чего хотят от жизни. Дева и Козерог очень похожи во многом, что касается понимания, как должен выглядеть домашний очаг, кто должен быт добытчиком в семье, а кто - обеспечивать комфортное пребывание для всех членов. У этой пары есть все, чтобы спокойно встретить старость, держась за руки.

Скорпион


Брак Козерога со Скорпионом может быть успешным, но идеальным его вряд ли можно назвать. Скорпион слишком требователен ко всему, что будет делать или не делать Козерог. Кроме того, он не терпит лжи, а Козерог иногда может не договаривать детали, чтобы не расстраивать вторую половину. Если на этой почве не будет конфликтов, то брак сложится.
#Идеал #Отношения #Любовь #Брак #Знаки зодиака #Козерог #Скорпион #Лев #Овен #Дева #Верность #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК