Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова показала архивные фото умершего сына
Эксклюзив

Ирина Безрукова показала архивные фото умершего сына

538
Ирина Безрукова показала архивные фото умершего сына
В минувшее воскресенье в России отмечался День матери. А чуть раньше был День сыновей. В честь этих праздников 54-летняя актриса Ирина Безрукова решила поделиться с подписчиками в Instagram архивными фотографиями своего сына, умершего 4 года назад. Андрею на момент смерти было всего 25 лет. Его жизнь унес несчастный случай. Сама артистка рассказывала, что парень ударился головой в результате неудачного падения. Это официальная версия. На момент трагедии распространялись и другие версии его гибели, но сейчас говорить о них уже нет смысла. Безрукова потеряла единственного, любимого ребенка, и эту потерю восполнить не сможет уже никто и никогда.



ИА "Экспресс-Новости" удалось вместе с другими подписчиками актрисы ознакомиться со снимками Андрея, сына Ирины от брака с Игорем Ливановым. Мальчик был больше похож на отца, но и от нежной и утонченной матери ему тоже достались некоторые черты. "Мой добрый, чистый , мудрый мальчик... Ты избегал публичности, не любил фотографироваться , терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать", - обращается Ирина к сыну на своей странице. Андрей действительно избегал публичности и чрезмерного внимания. Видимо, поэтому он не пошел по стопам звездных родителей и работал не актером, а администратором в театре.

Ирина Безрукова показала архивные фото умершего сына


Когда сына не стало, Ирина была еще в браке с Сергеем Безруковым. Он поддерживал супругу, помогал ей пережить страшный удар. В то время пара еще питала надежды иметь совместных детей, но не случилось... Сергей ушел от жены и сейчас счастливо женат на другой женщине, Анне Матисон. Именно с ней Безрукову посчастливилось стать отцом. В 2016 году у четы родилась дочка Маша, а в 2018-м - сын Степан. Ирина Безрукова после развода с мужем больше браком ни с кем не сочеталась. С трудом отойдя от трагедии, она нашла в себе силы не только жить дальше, но и заниматься творчеством. Артистка прекрасно выглядит и по-прежнему востребована в кинематографе.

Ирина Безрукова показала архивные фото умершего сына

#Ирина Безрукова #Сын #Фотоархив #Сергей Безруков #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК