Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В небе над США пролетел неизвестный огненный шар
Эксклюзив

В небе над США пролетел неизвестный огненный шар

470
В небе над США пролетел неизвестный огненный шар
В небе над США накануне был замечен огненный шар неизвестного происхождения. Объяснений тому, откуда мог взяться этот странный объект в небе, пока никто не дал.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», огненный шар пролетел в небе над северо-западным штатом США Орегоном. Многие местные жители стали сообщать об увиденном по телефону 911. Некоторые из них даже видели, как к предположительному месту падения этого пылающего объекта быстро направились правоохранители. Утверждается, что, кроме автомобилей, были также использованы системы авиационного слежения. Однако до сих пор нет информации о том, удалось ли им что-либо там найти.



Первым вполне логичным предположением, возникшим у местных жителей, было падение самолета. Нередко загорающееся воздушное судно при падении оставляет за собой похожий огненный след. Но эта версия через некоторое время была опровергнута, ведь никаких обломков от загадочного объекта не осталось. Да и на опубликованных в Сети снимках видно, что пылающий шар не похож на самолет или вертолет.

Следующая выдвинутая многими американцами версия заключалась в том, что в штате Орегон упал метеорит. Но и это предположение быстро отвергли, так как специалисты, просмотревшие фотографии и любительские видеозаписи с моментом падения объекта, заявили, что это точно не метеорит. По их словам, метеориты всегда летят быстрее и сгорают за считанные секунды в атмосфере, а этот огненный шар летел достаточно медленно.

В небе над США пролетел неизвестный огненный шар


Как ожидалось, активизировались после появления новости о неизвестном объекте в небе и уфологи. Они в один голос стали заявлять, что таинственный огненный шар является не чем иным, как НЛО, который потерпел крушение в окрестностях Орегона. Это, по их мнению, объясняет столь скорую спешку американских спецслужб и отсутствие каких-либо официальных сведений о случившемся. Уфологи добавляют, что обломки НЛО уже наверняка доставили в пресловутую «Зону 51», где сейчас активно исследуют.

Впрочем, пользователи Сети тут же раскритиковали такую версию. Некоторые из них стали предлагать свои шуточные варианты происхождения огненного шара. Одни выразили уверенность в том, что это очередное изобретение Илона Маска, о котором он пока не объявил, но уже проводит тесты. Другие допустили вероятность того, что в США завелся супермен, оставляющий после себя подобный след.
#Огненный шар #США #Орегон #НЛО #Падение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК