Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена представила своего любовника мужу, но он сразу распознал ее хитрый план
Эксклюзив

Жена представила своего любовника мужу, но он сразу распознал ее хитрый план

343
Жена представила своего любовника мужу, но он сразу распознал ее хитрый план
Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", отношения Юрия и его жена Анны протекали весьма своеобразно. Молодые заключили брак в юном возрасте. Этот шаг был быстрый и мало обдуманный, как они сами признавались позже. Но за годы жизни вместе Юра и Аня многое пережили и прикипели друг к другу. Детей они еще завести не успели, а всей отдушиной в их жизни была собака.



Пара


В самом начале этой истории молодые сильно поссорились. Аня вспылила и ушла из дома к своей матери. Для Юры это было привычно. Он решил, что Аня, как обычно, посердится денек и вернется. Увы, в этот раз все закончилось иначе. Девушки не было три дня. Юра стал волноваться. Аня и ее родители не отвечали на телефон. Юра уже собирался ехать к родителям Ани, как тут она сама появилась на пороге.

Девушка пришла с неизвестным парнем средних лет. Она вошла, держа его под руку. Удивленный Юра поприветствовал молодых. Аня, со всей присущей ей надменностью, заявила Юре, что это ее новый молодой человек. Теперь он будет жить вместе с ней, а Юре стоит уходить. Юра улыбнулся и усмехнулся. Мужчина заявил жене, что если она хочет жить со своим любовником, то милости просим, но Юра никуда не уйдет. Взяв своего пса, Юра устремился в зал.


“Пса оставь нам” - сказала Аня.



“Да нет уж. Хочешь изменять, изменяй, но пса тебе не доверяю, а то и ему изменишь”, - ответил Юра.


Аня разозлилась, но старалась не подавать виду. Девушка взяла под руку мужчину, которого она привела, и они пошли в спальню. Этот цирк продлился почти два дня. Новоиспеченная пара бродила по квартире и высматривала, что делает Юра, а тот просто сидел с псом и смотрел телевизор.

Жена представила своего любовника мужу, но он сразу распознал ее хитрый план


Правда


К окончанию второго дня Аня зашла в комнату, где сидел Юра, и сказала: “Хорошо, это не мой любовник. Я просто хотела, чтобы ты приревновал меня, чтобы узнать, изменяешь ли ты мне. Ну и забрать пса. Но я понимала, что ты так просто его не отдашь”. Юра посмотрел на жену и сказал, что он понял это с самого начала. Как бы Аня не пыталась хитрить с ним, он понимал, что она все это делает на эмоциях, ну и забрать пса у нее не получится. Он проводил молодого человека, который оказался просто коллегой по работе Ани, и принялся успокаивать девушку. Юра сказал, что он любит свою жену и не изменяет ей. Он хочет восстановить отношения. Девушка была очень рада, что муж все разгадал и счастлива, что он ее любит, ведь она любит его тоже.
#Муж #Жена #Любовник #Обман #Измена #Хитрость #Мужчина #Девушка #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК