Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представителей которых всю жизнь оберегают силы свыше
Эксклюзив

Три знака зодиака, представителей которых всю жизнь оберегают силы свыше

406
Три знака зодиака, представителей которых всю жизнь оберегают силы свыше
Почему одни люди всю жизнь наступают на одни и те же грабли, а другие удивительно легко обходят невидимые ловушки судьбы? Астрологи говорят, что таких счастливчиков оберегают сами небеса. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх зодиакальных созвездиях, жизнь которых оберегают невидимые небесные силы.



Близнецы


Судьбу Близнецов очень уж счастливой не назовёшь. Однако и крупных потерь и катастроф им удаётся на своём пути избегать. А всё потому, что каждый раз, когда этот знак оказывался у края пропасти, невидимая небесная сила брала его за руку и отводила в сторону от опасности.

Помимо прочего, небеса наделили Близнецов невероятной интуицией, которая помогает им прекрасно разбираться в людях, мгновенно вычислять обман и коварство и приближать к себе тех, кто может принести пользу и добро.

Весы


Многие посмеиваются над слишком осторожными Девами, которые и в делах, и в любви предпочитают синицу в руках вместо журавля в небе. Мол, с такими каши не сваришь. А потом те же насмешники удивляются, когда к Девам приходит грандиозный успех. Просто эти критики ничего не знают о шестом чувстве Дев, которые тонко чувствуют неприятности и старательно их обходят. Ну, а когда судьба посылает подарок, Дева может принять и «журавля». Ведь она знает, что в данном случае это дело верное.

Три знака зодиака, представителей которых всю жизнь оберегают силы свыше


Стрелец


Стрельцов называют главными оптимистами среди всех знаков зодиака. Они всегда улыбчивы, в настроении, умеют радоваться жизни в любом возрасте и всегда уверены в успехе. И мало кто знает, что эту уверенность им придают невидимые небесные силы. Они же отводят Стрельцов в сторону в том случае, когда впереди ждёт неприятность.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Человек #Небо #Помощь #Ангел
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК