Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представителей которых скоро может ждать выигрыш в лотерею
Эксклюзив

Три знака зодиака, представителей которых скоро может ждать выигрыш в лотерею

388
Три знака зодиака, представителей которых скоро может ждать выигрыш в лотерею
Новогодние праздники, хочешь того или нет, опустошают кошелек и банковский счет. Подарки родным и коллегам, праздничные наряды - на все уходит внушительная сумма. ИА "Экспресс-Новости" писало, как можно дополнительно подзаработать к Новому году, но если нет желания загружать себя работой, то прислушайтесь к совету звезд. Астрологи назвали знаки, у которых ожидается денежное поступление в январе.



Рыбы


Если Рыбы задействуют свою природную мудрость и свой потенциал, то вытянут в прямом смысле счастливый лотерейный билет. Звезды прогнозируют обогащение, буквально ниоткуда: это верный признак выигрыша в лотерею. В начале года получится заложить финансовый фундамент, который поможет правильно выстроить экономическую модель в семье.

Телец


Обильные финансовые потоки не обойдут стороной кошелек Тельца. Благодарите свой упорный труд в последние месяцы. Вселенная решила вас отблагодарить, послав выигрыш в лотерею. Заранее спланируйте, как разумно распределить неожиданный доход: воздержитесь от пустых и ненужных трат. А звезды советуют: избегайте рассказов о выигрыше даже самым близким друзьям.

Три знака зодиака, представителей которых скоро может ждать выигрыш в лотерею


Близнецы


Стык года вымотает нервы и принесет много ненужных трат. Но с начала января ситуация резко изменится: финансовые потоки потекут со всех сторон. Возможно получение наследства. Не спешите тратить: самым мудрым будет распределить деньги на счета под процент, а недвижимость использовать для получения дохода. Созданная материальная база принесет ошеломительный доход в будущем.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Астрология #Прогноз #Доход #Достаток #Деньги #Выигрыш #Близнецы #Телец #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК