Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницы которых ни при каких обстоятельствах не бросят семью
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницы которых ни при каких обстоятельствах не бросят семью

131
Знаки зодиака, представительницы которых ни при каких обстоятельствах не бросят семью

Создание семьи – ответственный момент в жизни мужчины, который чаще всего не задумывается посмотреть в гороскоп и узнать больше о том, какой женой будет его избранница. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, по словам астрологов, такой подход к решению жизненно важного вопроса может обернуться неудачей в браке. Ведь гороскоп может многое рассказать о будущей второй половинке, ее характере и ответственности перед сохранением семейного очага. Специалистам по звездам удалось определить три знака зодиака, которым судьбой определено быть лучшими женами.



Дева


Самый семейный зодиак, который готов на многое ради спасения брака. Все благодаря их главному достоинству – умению перекладывать главную роль на супруга. С такой женой любой муж будет чувствовать себя настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова. Дева будет всем своим видом показывать, что муж - «пуп» Земли и за ним она, как за каменной стеной.

Козерог


Представительницы прекрасного пола этого знака - одни из немногих, кто строит свою семью разумно. Прежде чем принять предложение кавалера, женщина-Козерог все тщательно взвесит, рассмотрит варианты планов на будущее, а потом уже даст окончательный ответ. Это не холодный расчет, а благоразумие, которое впоследствии отразится на долговременном союзе и счастливых отношениях. Это женщины-однолюбы, так что даже на пике разрыва она будет всеми силами пытаться сохранить брак, даже если ей это будет сложно даваться, но уйти - никогда. Это в то же время придает уверенности второй половинке, которая будет всеми силами стараться удержать жену рядом с собой. Моральная поддержка, взаимопонимание и неугасающая романтика отношений будут сопутствовать этому союзу, так что мужчины могут быть спокойны за это знак зодиака.

Знаки зодиака, представительницы которых ни при каких обстоятельствах не бросят семью


Рак


Женщина-Рак - мечта любого мужчины, которому необходимо большое количество энергии, некоторый вызов и неожиданность. Представительницы этого знака отличаются завидным непостоянством в своих выражениях мыслей. Сегодня Рак может сказать, что согласна стать женой, а завтра заявить, что избранник ей порядком надоел. Такое поведение будет пробуждать в мужчине натуру льва, полную решительности и желания действовать. Вам захочется завоевывать ее вновь и вновь, а это в свою очередь поможет поддержать романтику и пылкую страсть в отношениях на долгие годы брака.

Если вам интересно узнать еще больше, тогда любовный гороскоп с 19 по 25 декабря придется как нельзя кстати. Однако астрологи советуют положиться на свои чувства и интуицию, они редко подводят в выборе.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак #Зодиак #Обстоятельство #Уход #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК