Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Нюша рассказала о проблемах с психикой из-за домогательств продюсера
Эксклюзив

Певица Нюша рассказала о проблемах с психикой из-за домогательств продюсера

169
Певица Нюша рассказала о проблемах с психикой из-за домогательств продюсера

29-летняя исполнительница Нюша поделилась с поклонниками воспоминаниями далёкого детства. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что будучи невинным 13-летним подростком, она столкнулась с домогательствами со стороны взрослого мужчины. Он был продюсером, Анна - начинающей певицей, которая пыталась пробиться на эстраду самостоятельно, без помощи отца. Напомним, папа Нюши - экс-участник группы "Ласковый май", он вполне мог бы помочь дочери построить певческую карьеру. Но, увы, тогда он переживал не лучшие времена, и его влияние в шоубизнесе было невелико.



Будущей певице приходилось самостоятельно проходить кастинги. Отец лишь сопровождал её. Анна Шурочкина рассказала об одном таком отборе, где ей довелось испытать настоящий шок. На YouTube-канале "Ходят слухи" Нюша дала откровенное интервью, где поведала, что продюсер попросил её папу выйти за дверь во время прослушивания. "Мы провели вдвоём всего несколько минут, а потом он попросил раздеться", - вспоминает звезда. Она была в курсе, как проходят кастинги, и начала раздеваться, не подозревая, что продюсер попросит снять даже нижнее бельё.

Мужчина старался действовать осторожно, всячески успокаивал девушку. Он предложил представить, что Нюша проходит осмотр у врача, и ему необходимо довериться. Анна поддалась на уговоры и предстала перед незнакомцем полностью обнажённой. Она утверждает, что продюсер не прикасался к ней, но смотрел так, что ей хотелось сквозь землю провалиться. "Это обернулось для меня серьёзными психологическими расстройствами", - говорит звезда. Аня долгое время не сознавалась в случившемся родителям, но потом всё же решилась признаться. Стало легче.

Певица Нюша рассказала о проблемах с психикой из-за домогательств продюсера


С того времени продюсированием Нюши её отец занимается сам. Звезда построила успешную карьеру и счастлива замужем за Игорем Сивовым, возглавляющим Международную федерацию студенческого спорта. Все детские страхи остались позади, но тот вопиющий случай навсегда останется в памяти певицы.
#Нюша #Анна Шурочкина #Кастинг #Интервью #Продюсер #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК