Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, представители которых обречены на безденежье в 2020 году
Эксклюзив

4 знака зодиака, представители которых обречены на безденежье в 2020 году

401
4 знака зодиака, представители которых обречены на безденежье в 2020 году

Астрологи уверены, что принадлежность к определенному знаку зодиака определяет успешность человека во всех сферах, включая финансовую. Так, например, эксперты выделяют 4 знака, которым деньги достаются с особенным трудом. Их представители часто живут в бедности, выбраться из которой мечтают всю жизнь. Виной всему – особенности характера, из-за которых деньги буквально утекают сквозь их пальцы. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кому в 2020 году придется затянуть пояса потуже.



Стрелец


Стрельцы – весельчаки и отличные друзья, там, где они появляются, всегда царит атмосфера праздника. Однако представители этого знака зодиака, несмотря на острый ум и пробивной характер, совершенно не умеют строить карьеру. Им постоянно не хватает денег, но взять подработку не позволяет природная лень. Если случилось чудо, и Стрельцам в руки «приплыли» легкие деньги, это ненадолго. Ощутив свое внезапное богатство, они очень быстро растратят все средства на ерунду и вновь останутся ни с чем.

Рыбы


Рыбы всю жизнь учатся распоряжаться своими деньгами, но безуспешно. Они не умеют копить. Даже если им удалось собрать «неприкосновенный запас», это ненадолго. Вскоре спонтанное желание заставляет их полностью растратить все сбережения. В результате представители этого знака зодиака всегда остаются без денег, даже если много трудятся и прилично зарабатывают.

Водолей


Водолеи – люди творческие и зачастую считают себя непризнанными гениями. Они все время ждут работы, достойной их таланта, а драгоценное время теряют, лежа на диване. При этом деньгами Водолея редко можно привлечь к труду, они не привыкли к рутинной работы, и любое дело должно быть им, прежде всего, интересно. Всем известно, как трудно найти высокооплачиваемое любимое хобби, вот и приходится представителям этого знака зодиака перебиваться с копейки на копейку.

4 знака зодиака, представители которых обречены на безденежье в 2020 году


Весы


Весы – баловни судьбы. Они редко живут в нужде и всего имеют в достатке, но ровно до тех пор, пока их материально поддерживают близкие. Как только требуется встать на ноги и найти собственный источник дохода, представители этого знака зодиака теряются. Чтобы чего-то достичь в жизни, Весам необходимо учиться самостоятельности, но зачастую у них это получается откровенно плохо.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Нищета #Безденежье #Гороскоп #Стрелец #Рыбы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК