Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жизненное предназначение Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Жизненное предназначение Овнов, Львов и Стрельцов

458
Жизненное предназначение Овнов, Львов и Стрельцов

Многие из нас наивно полагают, что вправе выбирать дорогу жизни, что профессия, семья, основные события зависят от самого человека. Однако это далеко не так. Уже в момент нашего рождения звездам известен каждый наш будущий шаг. Иными словами, почти все события нашей жизни предопределены, прописаны в Книге судеб. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу с просьбой рассказать, что написано на роду огненным знакам - Овнам, Львам и Стрельцам, и вот какой ответ он получил.





Овен


Участь Овна - трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Этому знаку редко что сваливается просто так, в подарок. В основном, чтобы получить от жизни хоть что-то, Овен вынужден изрядно потрудиться. Именно Овны составляют основной костяк рабочего класса, трудящихся в любой стране мира.

Стрелец


Если у кого-то случается какая-то проблема, где-то беда, то в первую очередь всегда обращаются за помощью к Стрельцу. Все знают, что Стрелец никогда не откажет, постарается помочь или словом, или делом. Стрелец обладает особым талантом находить нужные слова в критических ситуациях. Когда человеку плохо, он не знает, как жить дальше - правильные слова Стрельца помогут найти выход из ситуации, увидеть свет в конце тоннеля. Стрельцам с рождения предназначено быть психологами и спасателями.

Жизненное предназначение Овнов, Львов и Стрельцов




Лев


Наверняка вы замечали, что практически все Львы большие перфекционисты. Любой предмет, каждого человека они оценивают по критерию - насколько он идеален. Обнаружив отклонения, Львы тут же стремятся их переделать, подогнать под собственное преставление об идеале. Конечно, людей Льву переделать не удается, а вот, например, поправить дела в профессиональной сфере, в сфере бизнеса у них получается вполне успешно. Таким образом они двигают прогресс, усовершенствуют вещи, делая их лучше. Почти все прогрессивные изобретатели были рождены под знаком Льва.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Предназначение #Предписание #Судьба #Знак зодиака #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК