Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут студентам-Скорпионам, Ракам и Рыбам сдать на отлично зимнюю сессию
Эксклюзив

Советы, которые помогут студентам-Скорпионам, Ракам и Рыбам сдать на отлично зимнюю сессию

107
Советы, которые помогут студентам-Скорпионам, Ракам и Рыбам сдать на отлично зимнюю сессию
Все люди готовятся к Новому году: скупают подарки, выбирают елки, закупают продукты для праздничного стола. Но есть особый слой населения, у которого есть дела поважнее, чем встреча Нового года - студенты. У студентов на носу зимняя сессия, сдать ее без хвостов для них сейчас задача номер один. Все новогодние проблемы блекнут перед наиважнейшей задачей студента. Знаменитый астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что студентам не придется беспокоиться, если они учтут рекомендации звезд. Если не своевольничать, а поступать точно так, как советуют звезды, то отличные отметки в зачетке гарантированы. Сегодня мы публикуем советы для студентов-представителей водной стихии - Скорпионов, Раков и Рыб.



Скорпион


Скорпион - одна из самых загадочных личностей среди всех знаков зодиака. Его непростой характер, повышенное чувство эго заметно выделяются на фоне других персон. И советы звезд для Скорпионов в корне отличаются от рекомендаций для других знаков. Астролог заявил, что студентам-Скорпионам в зимнюю сессию следует обратить внимание на цифру 13, именно она будет сопровождать Скорпиона в течение всей сессии. Скорпион должен идти тринадцатым в группе, чтобы рассказать свой билет преподавателю. Кроме того, ему следует хорошенько выучить тринадцатые билеты. Вероятность, что ему попадется билет под этим номером, практически на каждом зачете и экзамене составляет 99,9%.

Рак


Ракам астролог рекомендует приготовить шпаргалки, желательно по всем предметам и как можно более подробные. Благодаря наличию шпаргалок, Раки будут более уверенными, перестанут испытывать нервное напряжение, которое у них обычно бывает перед экзаменом. Кроме того, процесс написания шпаргалок благотворно отложится у них в памяти и поможет при сдаче экзамена. Списывать ли со шпаргалок на экзамене - решать Раку в зависимости от обстановки. Возможно, они даже не понадобятся, поскольку Рак и так все запомнит в момент подготовки шпаргалок.

Советы, которые помогут студентам-Скорпионам, Ракам и Рыбам сдать на отлично зимнюю сессию


Рыбы


Рыбам астролог советует отвлечься, подключиться к предпраздничным новогодним хлопотам. Дело в том, что Рыбы и так очень добросовестно учились в течение всего полугодия, и если они и дальше будут также усердно корпеть над учебниками, то есть риск, что они просто-напросто переучатся. Поэтому Рыбам лучше переключиться, проветрить голову и довериться Вселенной, которая по достоинству вознаградит их за старания.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Студент #Сессия #Экзамен #Зима #Знак зодиака #Скорпион #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК