Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жириновский уверен, что Галкин и Пугачева ему завидуют и мстят
Эксклюзив

Жириновский уверен, что Галкин и Пугачева ему завидуют и мстят

417
Жириновский уверен, что Галкин и Пугачева ему завидуют и мстят
Известный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал громкое заявление в адрес знаменитой супружеской пары - пародиста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой. Депутат Госдумы считает, что звездные супруги ему завидуют и мстят.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», недавно Максим Галкин во время выступления в Новосибирске высказался в адрес Жириновского. Пародист уверен, что все люди, которые голосуют за этого политика, просто не приходят в сознание. Также ведущий Первого канала сравнил Владимира Вольфовича с графом Дракулой, который «встает раз в пять лет из гроба и что-то кричит». Жириновский, по словам Максима, попадает своей «ядовитой слюной» на 6 % избирателей, которые и идут за него голосовать. При этом по дороге, как добавляет Галкин, лидер ЛДПР может еще кого-нибудь укусить, после чего люди к нему начинают подтягиваться. После президентских выборов в 2018 году, по мнению юмориста, Жириновский пропал, так как «лежит в склепе, присыпанный солью».



Владимир Вольфович не стал игнорировать шутки в свой адрес от популярного пародиста. Политик ответил, что Галкин вместе с его супругой Пугачевой просто ему завидуют и мстят «всякими пародиями». Владимир Вольфович уверяет, что все началось еще в 2008 году, когда Пугачева была доверенным лицом Михаила Прохорова, являвшегося кандидатом на пост президента РФ. Именно тогда Жириновский, как он сам вспоминает, прокричал что-то обидное в адрес Примадонны. После этого ему, по словам политика, «клан Пугачевой мстит и завидует».

Жириновский уверен, что Галкин и Пугачева ему завидуют и мстят


Депутат госдумы РФ добавляет, что сам бы никогда не проголосовал за Галкина, если бы тот решил взять пример с Владимира Зеленского и тоже пошел бы участвовать в президентских выборах. Жириновский считает, что в России такая ситуация, когда комик становится главой страны, никогда не случится.

Ранее корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» также писали о том, что Жириновский призывает сократить новогодние праздники и сделать 8 Марта рабочим днем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Владимир Жириновский #Максим Галкин #Алла Пугачева #Месть #Политик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК