Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как завоевать мужчину-Рака
Эксклюзив

Как завоевать мужчину-Рака

381
Как завоевать мужчину-Рака
Мужчины-Раки - сильные, амбициозные личности. В профессиональной сфере им нет равных - они тонко просчитывают все варианты и находят максимально правильное решение, которое приводит к успеху. Насколько серьезно Рак посвящает себя работе, настолько полно благодарит и она его за вложенные усилия: Раки имеют очень даже неплохие зарплаты и доходы от бизнеса. Мужчины-Раки славятся не только основательным подходом к карьере, но и большой ответственностью за близких, за семью. Для них дело чести - обеспечить родных, чтобы они не знали забот и нужды. Не секрет, что такой надежный мужчина-Рак является лакомой добычей для многих девушек и женщин. Они спят и видят во сне, как уже окольцевали его и направляются к ЗАГСу. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу, и он заверил, что завоевать Рака непросто, но возможно. Для этого необходимо учесть следующие советы.



Поскольку Рак всецело отдает себя семье, то и в спутницах жизни он хочет видеть женщину под стать ему, которая целиком посвящает себя семье, мужу и детям. Прежде чем начать отношения с женщиной, Рак досконально изучит ее семью, ее отношения с родственниками, с родителями. Он будет наблюдать, как дама заботится о папе и маме, насколько она близка с ними. Рак полагает, что только женщина, которая заботится о своих родителях, будет также заботлива и по отношению к нему и к его детям.
Однако карьерист-Рак вряд ли полюбит женщину, интересы которой ограничиваются только семьей. О чем он будет с ней беседовать? С кем по вечерам будет делиться Рак проблемами на работе? Такие вопросы беспокоят Рака не меньше, чем самые серьезные задачи, которые он решает на работе. В спутницы жизни Рак возьмет только образованную, высокоэрудированную даму. Поэтому завоевать его может только женщина, имеющая за плечами престижный вуз. Раку очень важно доверять женщине, чтобы можно было обсуждать с ней самые животрепещущие вопросы, в том числе касающиеся работы. Большим плюсом для женщины будет ее проникновение в сферу деятельности Рака. Если даме удастся стать деловым партнером Рака, например, вместе с ним развивать его бизнес, то можно сказать, что полдела женщиной уже сделано: в этом случае завоевать Рака не составит труда. Женщина-соратник по бизнесу и по совместительству жена - самая большая мечта Рака.

Как завоевать мужчину-Рака

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Завоевание #Знак зодиака #Рак #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК