Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам невероятно похорошеть в 2020 году
Эксклюзив

Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам невероятно похорошеть в 2020 году

120
Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам невероятно похорошеть в 2020 году
Все женщины мечтают в будущем году стать красивее, похорошеть, расцвести, чтобы поклонников прибавилось, и тот единственный, который рядом, еще сильнее полюбил. Многие дамы пробуют разные диеты, покупают БАДы, витамины, чтобы стать стройнее и красивее. Но не всегда они приводят к успеху. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он поделился секретами, благодяря которым женщины-представители водной стихии - Скорпионы, Раки и Рыбы невероятно похорошеют в 2020 году.



Скорпион


У женщин-Скорпионов масса дел: они пытаются и там успеть, и там, и те дела переделать, и другие. В этой вечной спешке Скорпион, порой, забывает о себе любимой. Астролог порекомендовал женщине-Скорпиону заняться в 2020 году йогой. Она не только вернет гибкость ее телу, восстановит утраченные пропорции, но и поможет замедлиться, переосмыслить происходящее. Йога нужна Скорпиону, прежде всего, для духовного преображения, а за ним подтянется и физическое. Кроме того, звезды советуют Скорпионам в 2020 году употреблять как можно больше фруктов. Фрукты лучше выбирать по сезону, например, зимой мандарины, а летом виноград.

Рак


Раки любят уединяться, размышлять в одиночестве. Но чего-то им в жизни не хватает, до чего-то Раки додуматься не могут, поскольку не удовлетворены ни жизнью, ни своей внешностью. Астролог советует женщинам-Ракам практиковать медитацию. В этом случае мыслительный процесс будет проходить гораздо эффективнее. И на все вопросы, на которые Рак упорно пытается найти ответ у себя в норе, сразу найдется ответ. Также Ракам необходимо отказаться от красного мяса и перейти на рыбу и птицу. Разгрузка ума, отказ от тяжелой пищи быстро скажутся на внешности женщины-Рака - уже в первых месяцах 2020 года она будет только успевать отбиваться от комплиментов и поклонников.

Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам невероятно похорошеть в 2020 году


Рыбы


Рыбы слишком много времени в уходящем году уделяли работе. Они практически забыли о своей личной жизни, о родных, об отдыхе, а все свои силы бросили на карьеру. А теперь, к концу года, женщины-Рыбы удивляются - почему же они заметно пополнели, а лицом потускнели. Астролог настоятельно рекомендует Рыбам в 2020 году пересмотреть свой график. Нужно больше часов отводить на отдых, на спорт и меньше времени уделять работе. Недаром же говорят: всех денег не заработаешь. Такое перераспределение времени благотворно скажется не только на здоровье, но и на внешности Рыб. Также этому знаку зодиака звезды советуют отказаться от вредных привычек. Они часто компенсируют усталость на работе перекурами, не задумываясь о последствиях. Если забыть об этих расслабляющих методах, которые весьма пагубно сказываются на внешности и здоровье, то уже через пару месяцев Рыбы похорошеют и расцветут.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Красота #Внешность #Женщина #2020 #Знак зодиака #Скорпион #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК