Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Excel Esports добавляет Belong Gaming Arenas в качестве партнера по арене
Спорт

Excel Esports добавляет Belong Gaming Arenas в качестве партнера по арене

370
Excel Esports добавляет Belong Gaming Arenas в качестве партнера по арене
Английская киберспортивная организация Excel Esports назначила Belong Gaming Arenas своим официальным партнером на арене. Belong Gaming Arenas будет выступать в качестве спонсора команды Европейского чемпионата Лиги Легенд (LEC). И вот что рассказали корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» о партнерстве Киран Холмс-Дарби, управляющий директор Excel Esports, и Мэри Антиул, руководитель отдела Esports & Partnerships в Belong by GAME:


«Мы очень гордимся объявлением Belong Gaming Arenas в качестве нашего официального партнера по арене. Мы действительно рассчитываем на тесное сотрудничество с Belong и использование их передовых средств для активизации нашего сообщества».




Отдельно стоит отметить, что Excel Esports будет сотрудничать с компанией для организации мероприятий по всей Великобритании в физических точках Белонга. Они будут активированы в главных магазинах Белонга и на местных мероприятиях, таких как TwitchLDN, Insomnia65 и Insomnia66. А еще Excel Esports представила свой учебный центр, Excel HQ, в доме английского регби на стадионе Twickenham. В окружении знакомых брендов и тщательно спланированных областей, чтобы удовлетворить всем требованиям нового партнера.

Esports Insider присутствовал на торжественном открытии учебного центра, чтобы получить закулисный взгляд на то, что он предлагает. При этом представитель данной компании отмечает, что Excel Esports хорошо поработал над обслуживанием киберспортивной аудитории Великобритании через LEC и его новое учебное заведение. Теперь же это партнерство поможет активировать эту аудиторию по всей стране.
#Киберспорт #Арена #Британия #Сотрудничество #партнёрство #Excel Esports #Belong Gaming Arenas #Арена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК