Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 13 по 19 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 13 по 19 января

167
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 13 по 19 января
Астролог Павел Глоба составил свой очередной прогноз. На этот раз он назвал те знаки зодиака, которым, по его мнению, особенно повезет на неделе с 13 по 19 января. Озвучить гороскоп специалиста готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы


Первым знаком зодиака, на стороне которого на этой неделе окажется удача, Глоба назвал Близнецов. Он сразу заметил, что везти представителям этого знака в ближайшие дни будет не во всем и не всегда. Так, к примеру, в семейных отношениях у них возможны конфликты и приступы ревности. Избежать этого, как считает астролог, смогут лишь те Близнецы, которые умеют слушать своего партнера и всегда находить общие темы для разговора. В делах Павел призывает их не стремиться к увеличению заработка, а сосредоточиться на сохранении уже нажитого и заработанного. Самые удачные дни недели наступят для Близнецов 13, 16 и 17 января. Временно отвернется от них удача только 14 января.



Стрелец


В качестве следующего знака зодиака, который окажется одним из главных везунчиков этой недели, Глоба выделил Стрельца. Его представителям он напоминает о необходимости проводить больше времени с близкими и друзьями. Ближайшие дни как раз отлично подходят для налаживания отношений и заведения новых знакомств. На работе Стрельцам, по словам астролога, удача тоже будет сопутствовать, однако заниматься сменой работы или даже профессии пока нельзя. Со здоровьем у Стрельцов все будет в порядке, если только они не станут увлекаться несбалансированным питанием. Наиболее успешные дни для Стрельцов, согласно прогнозу Павла, наступают 13, 16 и 17 января. Единственный неудачный день для них ожидается 14 декабря.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 13 по 19 января


Козерог


И, наконец, третьим знаком зодиака, который сможет ощутить на этой неделе присутствие удачи, как утверждает Глоба, является Козерог. В середине января у них появится множество возможностей и перспектив. При этом Козероги смогут также полноценно отдохнуть, снять накопившуюся усталость и настроиться на дальнейшую плодотворную работу. Рутину и обыденности им лучше избегать. Со здоровьем проблемы возможны лишь у Козерогов, склонных к гипертензии. Самые успешные дни для представителей этого знака зодиака астролог прогнозирует 14, 15, 18 и 19 января. Временное отсутствие удачи Павел им предсказывает только 16 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Удача #Знак зодиака #Близнецы #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК