Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, как обрести внутреннюю гармонию путем раскрытия тайн вашего подсознания
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, как обрести внутреннюю гармонию путем раскрытия тайн вашего подсознания

298
Тест по картинке: узнайте, как обрести внутреннюю гармонию путем раскрытия тайн вашего подсознания
Ваше подсознание таит в себе много интересного. Именно из них мы черпаем черты характера и учимся воспринимать окружающий мир. Всем в вашей жизни управляет ваше внутреннее «я». А когда человек теряет гармонию внутри себя, подсознание дает сбой и жизнь идет кувырком. ИА «Экспресс-Новости» подготовило вам нестандартный тест, который поможет выявить проблемы, выводящие вас из равновесия. Для этого необходимо правильно настроиться. Вам необходимо сосредоточить ваше внимание на внутреннем мире, закрыть глаза и расслабиться. Потом бегло посмотреть на картинку, что вы увидели первым – будет ваш результат.

Подготовились? Тогда можно начинать.



Уже определились с изображением? Тогда посмотрите, что от вас скрывает ваше подсознание и как обрести гармонию в жизни.

Вариант № 1. Горы


Ваш выбор говорит о том, что вам необходимо научиться действовать путем холодного расчета. Все ваши решения должны быть хорошо продуманы, в противном случае можно наломать таких дров, о чем потом долго будете жалеть.

Вариант № 2. Медведь


Этот выбор указывает на притупление ваших природных инстинктов. Ваша преждевременная расслабленность мешает вам разглядеть важные вещи у вас под носом. Чтобы достигнуть гармонии, вы должны стать более активными. В этом вам поможет упорство и настойчивость, тогда успех в делах и жизни вам будет обеспечен.

Вариант № 3. Деревья


Вам мешает ваше легкомыслие, поэтому вы слишком не серьезно относитесь к важным вещам. Постарайтесь исправить это. Вам могут помочь советы старших, повидавших жизнь, людей.

Тест по картинке: узнайте, как обрести внутреннюю гармонию путем раскрытия тайн вашего подсознания


Вариант № 4. Луна и звезды


Этот выбор указывает на то, что вы очень одиноки. Несмотря на то, что у вас много знакомых, близкие отношения вам чужды. Вы слишком закрыты для окружающих, все держите в себе, но это неправильно. Вы нуждаетесь в поддержке близкого человека. Поэтому для гармонии в жизни вам нужно найти человека, который бы смог стать вашей опорой, которому бы вы смогли доверять. Только тогда вы сможете достигнуть равновесия и добиться счастья в жизни.

Ранее ИА»Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке по теме скрытых особенностях вашего подсознания, которые помогут добиться счастья.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Обретение #Гармония #Путь #Открытие #Тайна #Подсознание #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК