Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как любит каждый знак зодиака
Эксклюзив

Как любит каждый знак зодиака

344
Как любит каждый знак зодиака
Уже многие поняли, что крепкие отношения зависят от совместимости характеров. А характер человеку дан природой. Поэтому важно знать особенности любви своего избранника. Иной раз нужно хорошо подумать, а стоит ли завязывать отношения с человеком, с которым Вы на одни и те же вещи смотрите по-разному. ИА «Экспресс-новости» исследует характер каждого знака зодиака с позиций умения любить.



Овен


Самый сильный, мощный и горячий из всего зодиакального сообщества Овен также пылко способен влюбиться и…так же пылко и быстро остыть. Поддерживать любовь Овна очень сложно. Узнав все тайны и секреты своего партнера, Овен теряет к нему интерес, а вчерашняя бурная любовь превращается в застывшее ледяное озеро. Чтобы строить отношения с Овном, его надо по-настоящему любить, потому что придется многое прощать.

Телец


Романтичные тельцы стараются всегда удивить своего партнера. Эти чудаки будут водить вас по ресторанам, заваливать цветами и делать приятные сюрпризы. Причем им нравится процесс обольщения. Из тельцов получаются хорошие семьянины, так как они в принципе являются «домашним» и верным знаком зодиака.

Близнецы


Будучи самим начитанным и просвещенным среди всех знаков, Близнецы ищут подобного себе. Для Близнецов очень важно, чтобы с партнером можно было порассуждать на высокие и заумные темы. Если Вы любите все новое, спешите разнообразить свою жизнь интересными увлечениями, то Близнецы станут для Вас отличным спутником.

Как любит каждый знак зодиака


Рак


Рак по-настоящему умет заботится о своем избраннике. Он готов на все, ради счастья своего предмета обожания. Будучи мужчиной, он обстирает, приготовит ужин и двадцать раз сбегает в магазин. Однако, чего рак никогда не простит, так это предательства и измены. Если таковое произошло в ваших отношениях, то их придется порвать. Иначе всю оставшуюся жизнь рак Вам будет мстить холодностью, невниманием и отрешенностью.

Лев


Лев, как представитель огня, способен на сильные чувства. Подтверждать свои чувства Лев готов всегда дорогими подарками, украшениями и приятными сюрпризами. Они страстные и нежные любовники, но в ответ Львы ждут оценки и похвалы. Поэтому вовремя сделанный комплимент Льву залог приятного вкусного ужина и хорошего времяпровождения.

Дева


На первый взгляд, расчетливая и холодная, Дева, к любви относится ответственно и серьезно. Любовь для нее целое предприятие. Хотя обходительность и отрешенность Девы в повседневной жизни может показаться скучными, но в трудной ситуации Дева пойдет на все, чтобы только избранник не пострадал и стал снова счастливым.

Как любит каждый знак зодиака


Весы


Любители пофлиртовать Весы и саму любовь воспринимают, как спорт. Иногда конфетно-букетный период для Весов и есть апогей в отношениях. Но если Весы все-таки нашли, кого искали, то надежней и преданней спутника Вы больше нигде и никогда не встретите.

Скорпион


Горячий Скорпион тщательно выбирает себе пару. И если такое случилось, то он становится нежным и верным партнером. Прямолинейность Скорпиона не позволяет ему долго ухаживать. Скорпион сразу принимает решение, делает предложение и создает семью. Однако заигрывать со Скорпионом ради забавы мы не советуем. Таких шуток Скорпион не потерпит. Он превратится в настоящего врага, а этого мы никому не пожелаем.

Стрелец


Страстные Стрельцы больше любят игру, чем крепкий брак. Желание повеселиться и безмерная страсть к свободе делают из Стрельца плохого семьянина. Встретил Стрельца, готовься провести хорошо время и быстро расстаться. Возможно Вам он еще позвонит.

Как любит каждый знак зодиака


Козерог


Самый скрытный и недоверчивый из всего зодиака Козерог никогда открыто не скажет о своих истинных чувствах. Поэтому, если Вы хотите завоевать Козерога, действуйте сами. Но для создания семьи - это самый подходящий знак. Козероги большие трудоголики, верные и преданные любовники. Поэтому с ним Вы будете, как за каменной стеной.

Водолей


Водолей очень изменчив в своей любовной позиции. Поэтому сегодня он Вас любит, а завтра – нет. Долгосрочные отношения с Водолеем сложно строить. Однако, если Вы задались этой целью и нашли подход к Водолею, то по жизни с Вами всегда будет веселый и интересный человек.

Рыбы


Трогательные и чувственные Рыбы прекрасные любовники. Самые романтичные, нежные и духовные создания среди других знаков. Жизнь с влюбленной Рыбой – настоящая сказка. Ужин при свечах, цветы с утра в постель, шампанское, увлекательные путешествия – все это Рыбы делают от души, наслаждаясь вашим же счастьем. Поэтому, если хотите любовь, какая бывает только в книгах, то ищите Рыбу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Любовь #Чувства #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК