Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов: последние новости, здоровье 18.06.2019, как себя чувствует
Эксклюзив

Бари Алибасов: последние новости, здоровье 18.06.2019, как себя чувствует

319
Бари Алибасов: последние новости, здоровье 18.06.2019, как себя чувствует

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов был выписан из больницы. Об этом журналистам рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

Вывезти продюсера из больницы незаметно было достаточно сложно из-за большого скопления там репортеров. В итоге Алибасова отвезли в "секретное место".

"Состояние у него физически хорошее. Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастет у него пищевод или не зарастет. Это будет понятно в течение месяца", - признался он.

По словам Бари Алибасова-младшего, его отец еще испытывает проблемы с памятью. В частности, он стал узнавать людей, но не помнит, какой сейчас год.

"Больше всего ему хотелось побыть с Лидией Николаевной (Федосеевой-Шукшиной, женой - прим. ред.), ему нужна психологическая реабилитация серьезная, а также наблюдение за циркулярным ожогом пищевода", - добавил он, отметив, что через три дня продюсер может отправиться на реабилитацию в Казахстан.

Напомним, что продюсер группы "На-На" Бари Алибасов попал в больницу 4 июня после того, как по ошибке выпил жидкость для очистки труб.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК