Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро: «Вот и дождались коронавирус»
Эксклюзив

Лена Миро: «Вот и дождались коронавирус»

421
Лена Миро: «Вот и дождались коронавирус»
По информации, поступившей от инсайдеров, и которая есть в распоряжении блогера Лены Миро, вчера для группы китайских товарищей в московскую гостиницу Four Seasons была вызвана бригада скорой помощи. У 14 столичных гостей из Поднебесной зафиксирована высокая температура, что может говорить о коронавирусе.



По сути, здесь речь идёт о том, что в самый разгар страшной эпидемии коронавируса, очагом распространения которой является Китай, группа китайцев решила посетить с дружественным визитом Москву. Итогом этого стал тот факт, что туристы не только сами заболели, но и подвергли заражению людей, с которыми они контактировали. А это и службы аэропорта, и персонал гостиницы, а также гости и жители нашей столицы. И вот что по существу вопроса пишет Лена Миро на страницах своего «Живого Журнала» (орфография авторская):


«Даже если именно эта группа туристов окажется больна не коронавирусом, то это лишь вопрос времени, когда китайцы привезут заразу в России – пара недель, не более, даже по оптимистичным прогнозам МинЗдрава. Мы вовремя не закрыли границы. Мы – жадненькие, ведь китайцы везут нам свои юаньчики. В итоге, при нашей безалаберности, мы получим эпидемию и тысячи жертв. А, может быть, и вообще все заразимся».


Лена Миро: «Вот и дождались коронавирус»


Далее Миро задаётся вопросом, почему ответственные товарищи так безалаберно относятся к глобальным вызовам? По какой причине не были предприняты действия, которые логичны в такой и подобных ситуациях? Почему ещё месяц назад не была перекрыта граница? Почему туристы из Китая продолжают прилетать в нашу страну, а наши туристы летят в Китай? Вопросов много, а вот ответов на них нет. А всё потому, что, как пишет блогер Миро, «мы настолько несообразительные, или всем просто плевать друг на друга». Что ж, как говорится в таких ситуациях – без комментариев…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лена Миро: «Вот и дождались коронавирус»

#Лена Миро #Коронавирус #Москва #Заражение #Китай #Туристы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК