Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азартный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

Азартный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

523
Азартный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
Астрологи составили новый азартный прогноз для каждого знака зодиака на ближайшую неделю, в котором рассказали, кому можно испытать удачу, а кому следует временно от этого отказаться. Предсказание астрологов демонстрируют вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Для Овнов наступает крайне удачная неделя, когда им начнет везти практически во всех азартных играх. Но выбирать им советуют все же те из них, в которых они лучшего всего разбираются. Тельцам, как считают астрологи, больше всего повезет на этой неделе в спортивных ставках. Им стоит выбрать тот вид спорта, который наиболее им близок, после чего и определиться с конкретной ставкой. Близнецам в ближайшие дни будет больше всего везти в лотереях. Однако злоупотреблять покупкой лотерейных билетов им все-таки нельзя. Достаточно приобрести парочку билетов и испытать с их помощью удачу.



Рак, Лев и Дева


Для Раков эта неделя станет достаточно переменчивой. Наиболее удачными для них станут выходные дни. В качестве азартных игр им советуют выбирать карточные. Львам не стоит полностью полагаться на одну удачу. Сорвать куш на этой неделе многие Львы смогут благодаря собственной интуиции и грамотному расчету. Девам рекомендуют на этой неделе избегать любых азартных игр и лотерей. Займитесь другими делами и решением накопившихся проблем.

Весы, Скорпион и Стрелец


Для Весов, как считают астрологи, на этой неделе будет не так важен выбор конкретной азартной игры, как выбор дня и момента для того, чтобы испытать удачу. Старайтесь делать это только тогда, когда действительно ощущаете присутствие на своей стороне везения. Скорпионам предсказывают усиление удачи в ближайшие дни при игре в рулетку. Однако не менее важно для них уметь вовремя остановиться и выйти из игры. Стрельцы получат шанс сорвать джекпот в лотерее. Но во время приобретения лотерейного билета им необходимо прислушиваться исключительно к собственной интуиции.

Азартный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам рекомендуют сосредоточиться на честном способе заработка денег, а испытание удачи перенести на следующую неделю, которая обещает стать для них более удачной, чем нынешняя. У Водолеев на этой неделе повысятся шансы на успех в карточных играх и в ставках на спорт. Больше всего повезет в ближайший период тем Рыбам, которые будут играть в азартные игры с трезвым умом и максимальной концентрацией.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Азартный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

#Азарт #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК