Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарок судьбы: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды уже с 10 по 16 февраля сулят встречу с родственной душой
Эксклюзив

Подарок судьбы: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды уже с 10 по 16 февраля сулят встречу с родственной душой

263
Подарок судьбы: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды уже с 10 по 16 февраля сулят встречу с родственной душой
Как трудно бывает среди тысяч людей рассмотреть свою родственную душу, чтобы она идеально дополняла вас и была предназначена самой судьбой. Известный астролог Глоба спешит успокоить трех знаков зодиака, которые по его расчетам с 10 по 16 февраля почувствуют приближение сказочной любви в их жизнь. Согласно его гороскопу зодиака этих представителей зодиакальных созвездий звезды наградят кардинальными изменениями в любовных отношениях. Череда знаковых знакомств перевернет их судьбу, чью именно, первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Рожденные в дату границ этого знака зодиака, с 10 по 16 февраля, уверяет Глоба, встретят, ниспосланную Вселенной родственную душу. Этот человек станет надежным партнером, Тельцы будут понимать его с полуслова и станут дополнять друг друга во всех смыслах. Астролог предупреждает, что слишком занятым Тельцам придется немало постараться, чтобы поддерживать вспыхнувший огонь любви, но это того стоит.

Важно помнить вы, как одно целое и должны поддерживать внутреннюю энергетику ваших организмов в рабочем состоянии – без поддержки, понимания и искренности в отношениях вам будет сложно достичь гармонии в отношениях. Как только нужный уровень баланса будет, достигнут, Тельцы поймут насколько это волшебно, когда в семье царит мир, спокойствие и неугасающая любовь.

Скорпион


У представителей этого знака зодиака есть один врожденный недостаток – ревновать своего партнера без повода, даже тогда, когда прожил с ним несколько лет в браке, считает Глоба. Со Скорпионами трудно ужиться, но только родственная душа сможет усмирить их пустой гнев. Астролог настоятельно рекомендует стараться всем, чья дата рождения совпала с этим созвездием, держать эмоции в себе и не накалять ситуацию. С 10 по 16 февраля им представится уникальный шанс восстановить отношения со второй половинкой, которая уже давно пребывает в ожидании.

Пригласите ее на свидание, устройте романтический вечер при свечах и подарите то, что она любит – в ответ вы получите повышение самооценки в ее глазах и взаимное чувство, которое наполнит вас обоих позитивной энергетикой. Свободные Скорпионы будут награждены Вселенной – ваша родственная душа совсем рядом, скорее всего – это кто-то из близкого окружения или старых знакомых. Используйте этот шанс.

Козерог


Подарок судьбы: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды уже с 10 по 16 февраля сулят встречу с родственной душой


Для Козерогов с 10 по 16 февраля ожидается период невероятных неожиданностей, когда случится много интересного и судьбоносного, утверждает Глоба. Жизнь, рожденных в этот знак зодиака, войдет родственная душа, которая избавит их от предыдущих разочарований и кардинально изменит жизнь в лучшую сторону.

Понимающий и любящий человек рядом, поможет раскрыть в Козерогах новые духовные ценности, сделает их более, мягче характером и придаст сил для свершения задуманных планов. Женщинам Козерогам звезды пророчат пополнение в семье.

Возможно, вам будет интересен, недавно опубликованный наш материал. Как стало известно, ученым удалось доказать, что по группе крови можно определить типологию личности.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Подарок судьбы: Глоба назвал знаки зодиака, которым звезды уже с 10 по 16 февраля сулят встречу с родственной душой

#Подарок #Судьба #Глоба #Знак #Зодиак #Прогноз #Встреча #Родственная Душа #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК