Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, для которых с 12 по 29 февраля станет знаковым в плане стабилизации финансовых дел
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, для которых с 12 по 29 февраля станет знаковым в плане стабилизации финансовых дел

227
Глоба назвал знаки зодиака, для которых с 12 по 29 февраля станет знаковым в плане стабилизации финансовых дел
Астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака сегодня, рассчитал благоприятный период с 12 по 29 февраля для некоторых представителей звездного сообщества, которым несказанно повезет в решении финансовых вопросов. Астролог уверяет, что оставшиеся дни февраля пройдут у четырех знаков зодиака под девизом: «Безденежью конец». Причем это коснется деловой и семейной сферы жизни, словом для них наступят светлые времена. Кого звезды определили в свои фавориты, первым стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Неудивительно, что Девы попали в список звездных любимчиков. На протяжении января все, чья дата рождения пришлась на этот знак зодиака, долго и упорно стремились приблизить успех, отмечает Глоба. За это время их финансовое положение совсем пошатнулось, и многие Девы впали в отчаяние, но не стоит так критично воспринимать временные трудности. Все начнет меняться уже с 12 февраля. Звезды ясно указывают на покровительство человека, высокий статус которого позволит представителям этого зодиака продвинуть свой проект.

Многих Дев ожидает повышение в должности, и как следствие прибавка к зарплате. Все изменится в лучшую сторону, прогнозирует астролог, если Девы станут немного мягче к окружающим и научаться прислушиваться к советам опытных людей.

Близнецы


Не боящиеся трудностей Близнецы, уже начинают терять терпение – все их труды так и не оправдали больших надежд. Не спешите отчаиваться, утверждает Глоба, оставшиеся дни февраля дадут представителям этого зодиака возможность показать все свои таланты и лучшие деловые качества. Дела пойдут в гору и на работе, и в семье наступит белая полоса. Звезды предвещают поступление мощного финансового потока, который позволит Близнецам передохнуть и восстановить силы.

Стабильность финансов может вскружить голову всем, рожденным в этот знак зодиака, что в корне недопустимо. Астролог советует, не поскупиться и инвестировать часть заработанных денег в проект, который покажется Близнецам наиболее перспективным.

Стрелец


Глоба назвал знаки зодиака, для которых с 12 по 29 февраля станет знаковым в плане стабилизации финансовых дел


Неунывающие Стрельцы всегда играючи идут по жизни, им нипочем трудности, а мелкие неприятности они вообще стараются не замечать. Это им позволяет сохранять внутреннее спокойствие и противостоять злому року судьбы, который посылает им испытание за испытанием. Глоба отмечает, несмотря на выносливость и стойкий характер денежные проблемы уже порядком надоели Стрельцам, а безвыходность положения просто не оставляет выбора идти и в очередной раз брать кредит.

Астролог советует в этот раз не спешить с этим, с 12 февраля наступит пора финансовой стабильности и все начнет налаживаться. Правда для этого нужно будет приложить усилия, но это того стоит. С 13 по 15 февраля поступит предложение о дополнительном заработке, который позволит Стрельцам реализовать свои таланты. В скором времени это станет основным видом работы, а в будущем приведет к открытию своего бизнеса. Так что пренебрегать предложением себе дороже.

Лев


Для Львов финансовые проблемы хуже цунами, отмечает Глоба. Этот знак зодиака по своей природе призван жить в роскоши и славе, поэтому недостаток финансов их просто выбивает из сил. Отсюда проблемы на работе и в семье. Но звездная карта ясно указывает на кардинальное изменение денежной ситуации – финансовый поток уже на пороге, стоит только открыть дверь.

Астролог советует, как только финансовая ситуация стабилизируется – Львам не стоит рассказывать всем налево и направо, как им несказанно повезло – неудачи могут вернуться назад, потому что это спугнет денежный поток, а исправить ситуацию будет очень трудно. Поэтому Львы должны использовать по уму этот шанс и войти в весну обеспеченным человеком.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, которые с самого рождения находятся под кармической защитой предков. Карма прежних поколений оказывает сильное влияние на всех представителей зодиакального круга, действуя на каждого по-своему.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал знаки зодиака, для которых с 12 по 29 февраля станет знаковым в плане стабилизации финансовых дел

#Гороскоп #Глоба #Знак #Зодиак #Февраль #Знак #Стабилизация #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК