Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля

142
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля
Астролог Глоба вновь поделился с нами своим очередным прогнозом на ближайшее будущее. Сейчас он решил назвать те знаки зодиака, которых, по его мнению, ждет не самая удачная неделя. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают узнать, от каких знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля удача временно отвернется.

Телец


Представителям знака зодиака Телец Глоба предсказывает множество неблагоприятных дней на этой неделе. Он считает, что у них могут возникнуть проблемы как на личном фронте, так и со здоровьем. В общении с любимым человеком Тельцам рекомендуется не занимать категоричной позиции, а учиться иногда уступать партнеру и идти с ним на компромисс. В плане самочувствия им необходимо предпринимать меры по защите своего организма от простуды и гриппа. Единственным удачным днем недели для Тельцов астролог считает 19 февраля. Самыми неблагоприятными днями недели для них обещают стать 21, 22 и 23 февраля.



Рак


Ракам тоже предсказывают возникновение определенных проблем на личном фронте. Но и им удастся их избежать, если они не станут поддаваться на провокации и не будут всегда упрямо стоять на своем. На работе возможны новые заманчивые предложения, не все из которых в итоге окажутся таковыми. К концу недели Ракам следует больше заняться изменениями в своем внешнем виде, а также составлением планов на будущее. Самым успешным днем недели для них станет 23 февраля. А наиболее сложным - 19 февраля.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля


Козерог


Козерогам Глоба прогнозирует достаточно непростую неделю, когда им захочется заботы и внимания, но окружающие окажутся настроены к ним иначе. Отыскать с кем-либо общий язык Козероги смогут лишь с большим трудом. Кроме того, в середине недели у них возможны некоторые проблемы со здоровьем, если они резко не сменят свой рацион и не откажутся от вредной пищи. В личной жизни неудачи будут преследовать тех Козерогов, которые выделяют для своих возлюбленных слишком мало времени. Самым удачным днем недели для людей этого знака обещает стать 23 февраля. Полную потерю удачи астролог прогнозирует Козерогам 19 февраля.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 17 по 23 февраля

#Глоба #Неудача #Невезение #Прогноз #Знак зодиака #Телец #Рак #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК