Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро посмеялась над "дешёвым спектаклем", который разыграл Алибасов
Эксклюзив

Лена Миро посмеялась над "дешёвым спектаклем", который разыграл Алибасов

524
Лена Миро посмеялась над "дешёвым спектаклем", который разыграл Алибасов
Блогер Лена Миро не могла обойти своим вниманием нашумевший инцидент, который приключился с Бари Алибасовым. В своём микроблоге она порассуждала над произошедшим и высказала сомнения в том, что продюсер и впрямь выпил жидкость для промывки труб. Слишком уж много нестыковок нашлось во всей этой странной истории, считает Миро. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" отслеживали хронологию событий с самого начала.



Сообщалось и о критическом состоянии Бари Каримовича, которому врачи сулили пожизненную потерю голоса из-за ожога связок, и невозможность принимать пищу обычным способом. Но, к удивлению и радости многих, Алибасов демонстрирует завидную способность к быстрой регенерации. Он не только покинул больничные стены раньше предполагаемого срока, но и выглядит вполне упитанным, только немного растрёпанным, чего не могла не заметить наблюдательная Миро. "Где трубка в горле? Где истощение, когда человек на витаминках находится две недели? И, самое главное, почему Бари говорит своим голосом?!", - вопрошает она.

Лена Миро посмеялась над "дешёвым спектаклем", который разыграл Алибасов


Блогер сообщила, что успела получить консультацию знакомой, опытного медика, которая подтвердила, что после сильнейшего ожога человек, тем более в преклонных годах, не может так быстро реабилитироваться. В итоге Миро сделала вывод, что всё, что происходило в течение последних нескольких дней - не больше, чем "развод" и "дешёвый спектакль", разыгранный, по её мнению, хайпа ради и для качественного пиара нового, юбилейного гастрольного тура группы "На-На". При этом блогер признаётся, что всегда искренне симпатизировала продюсеру и вместе со всеми переживала за его состояние и радовалась, когда "он не сдох". Но факт, что он всех так лихо обманул, "умирал-умирал, да так и не умер", привёл Миро к мысли, что финальным этапом всей этой неприглядной истории могли стать разве что постановочные похороны.

Лена Миро посмеялась над "дешёвым спектаклем", который разыграл Алибасов


Впрочем, как сообщалось ранее, и этот этап в жизни Алибасова уже был. Несколькими годами ранее он отрепетировал траурную церемонию прощания с самим собой. Всё было почти по-настоящему. Продюсер возлежал в гробу с закрытыми глазами, несли его верные подопечные, "нанайцы". Даже если случай с отравлением, и впрямь, окажется самопиаром, останется только поаплодировать таланту Бари Каримовича. Ну а корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" желают любимцу публики здоровья и долгих лет жизни.
#Лена Миро #Алибасов #Здоровье #Фейк #Состояние #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК