Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки
В мире

Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки

405
Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки
Когда в доме растут детки, приключений не миновать. Все они разные, со своим характером, привычками и поведением. А если дело касается талантов, то каждый малыш имеет предрасположенность к чему-то, а цель родителя - понять и развивать пристрастие крохи. Ведь самостоятельно, в силу своего возраста, ребенок просто не в силах распознать свои скрытые дарования.

Очень интересный случай произошел в американском городе Нэшвилл, что в штате Техас. Здесь живет Джинджер со своим маленьким сыном Хадсоном, который удивил не только родных, но и всех ценителей прекрасного.



Звезды сошлись


Как-то раз семья совершала покупки в одном из торговых центров, и малыш ужасно хотел заполучить себе довольно дорогую игрушку. Мама объяснила сыну, что игрушка стоит очень дорого и пока они не могут себе позволить ее купить и ему придется копить карманные деньги, чтобы осуществить свою мечту.

Малыш, которому на тот момент исполнилось всего четыре годика, взял на вооружение совет мамы и приступил к действиям.

Маленький бизнес маленького человека


Хадсон очень любил рисовать акварелью, его картины получались легкими и прозрачными, как у настоящего, талантливого акварелиста. Талан достался ему от мамы, так как у нее довольно творческая профессия, она фотограф и с детства приучала сына видеть прекрасное во всем.

Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки


и мальчик не долго думая решил продавать свои работы через интернет. Мама поспособствовала продвижению маленького дела сынишки и стала выкладывать его работы в своем блоге с чисто символической ценой. Каково же было ее удивление, когда всего за неделю все рисунки малыша были раскуплены.

Теперь картины маленького художника украшают не только отчий дом, но еще и интерьер ценителей таланта малыша.

Сейчас у Хадсона уже другая мечта, и он старательно трудится, чтобы накопить на нее. Мама уверена, что у сына настоящий талант, который нужно развивать, мягко подталкивая его в нужном направлении.

Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки


Важный урок


Как показывает этот пример очень важно чувствовать желания и таланты своего малыша, и направлять неудержимую энергию в нужное русло. Совсем не обязательно развивать их с целью заработать, но всесторонне развитый ребенок, который может ценить прекрасное: рисовать, играть на инструментах, любить и оберегать животных, в будущем вырастет достойным, добрым человеком, способным в жизни добиться многого.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Четырехлетний бизнесмен сам зарабатывает себе на игрушки

#Заработок #Дети #Разбогатеть #Маленький бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК