Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три полезных лайфхака для объемных губ
Эксклюзив

Три полезных лайфхака для объемных губ

223
Три полезных лайфхака для объемных губ
Объемные губы уже давно стали одним из главных трендов современности. Женщины считают, что если им от природы не даны пухлые губы, то ничего уже и не сделать. Визажисты вносят свои возражения, говоря, что всего можно добиться с помощью некоторых хитростей.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трех полезных лайфхаках, которые помогут сделать ваши губы более объемными.

Секрет двух карандашей




Вам потребуются два карандаша одного оттенка. При этом один из них должен быть светлее, а другой темнее. Более яркий должен быть максимально приближен к вашему натуральному цвету губ.

Обводим контур


Для начала возьмите темный карандаш. Им нужно обвести контур губ таким образом, чтобы выйти за их границы. После этого нужно полностью закрасить всю поверхность губ. Затем необходимо еще раз прокрасить контур, но уже более светлым карандашом. Его нужно нанести на верхнюю и середину губ, и немного растушевать пальцами. Любой бесцветный бальзам увлажнит ваши губы и сделает их более объемными.

Лайфхак для светлого пигмента


Три полезных лайфхака для объемных губ


Если у ваших губ от природы светлый пигмент, то можно использовать обычный карандаш для бровей. Им одним можно заменить карандаши двух разных оттенков. Выбирайте цвет, который является наиболее подходящим для блондинок.

Стоит также добавить, что слишком яркие карандаши лучше не выбирать, поскольку они нарушат ваш естественный образ, делая его навязчивым и непривлекательным.

Предлагаем также узнать об очередном тренде бьюти-индустрии.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три полезных лайфхака для объемных губ

#Лайфхак #Губы #Объем #Красота #Совет #Косметика #Мода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК