Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать вернулась с похорон дочери, и узнала, что в другом городе умер её сын
Эксклюзив

Мать вернулась с похорон дочери, и узнала, что в другом городе умер её сын

409
Мать вернулась с похорон дочери, и узнала, что в другом городе умер её сын
Анна всю свою жизнь положила на семью. Везло в счастье не всегда. Первый муж сбежал, оставив её с годовалой дочкой на руках. Но выдержала, встретила другого человека. Уже в браке с ним родила сына. Вдвоём вырастили детей.



Сын Андрей после школы в мореходку поступил, закончил, на флоте служил. Там, в далёком городе и жить остался. Дочь Галя с мамой жила. Учительницей младших классов работала. В последние годы мать и дочь жили вдвоём, второй супруг умер от болезни. Но женщины были по-своему счастливы. Тем более, жених у Гали был, замуж собиралась.

В общем, Анна считала себя вполне счастливым человеком. Думала, детей вырастила, теперь буду с внуками нянчиться. Но однажды случилась беда. Галя возвращалась с работы, поскользнулась, упала. Сильно головой ударилась. Домой пришла, рассказала матери. Но в больницу не пошла. Мол, покружится голова и пройдёт. А ночью ей плохо стало. Забрали на скорой. Утром в кому впала. Так через неделю, не приходя в сознание, и скончалась. В двадцать шесть лет.

До сына Андрея Анна дозвониться не смогла. В рейсе был. Но как только узнает, сразу примчится. Так думала Анна, возвращаясь с похорон дочери. Когда открывала дверь в квартиру, услышала, как надрывается телефон. Подняла трубку, услышала чужой мужской голос. Этот голос сообщил, что её сын Андрей возвращаясь домой после рейса, попал под машину, и два часа назад умер в больнице. Мужчина обещал, что компания поможет с отправкой тела Андрея на его малую родину и похоронами.

Мать вернулась с похорон дочери, и узнала, что в другом городе умер её сын


Через некоторое время рядом с ещё свежей могилой Гали появилась могила Андрея. Чуть дальше лежит муж Анны. Всех схоронила, никого не осталось. Даже места не осталось за этой оградкой. Всё молодые заняли. А ей жизнь оставили. Только для кого теперь жить? Анна не понимает…
#Мать #Семья #Сын #Дочь #Трагедия #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК