Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских имен, которые обрекают их обладательниц на одиночество
Эксклюзив

Пять женских имен, которые обрекают их обладательниц на одиночество

164
Пять женских имен, которые обрекают их обладательниц на одиночество
Именологи многое могут сказать о судьбе человека по одному его имени. Например, ИА «Экспресс-Новости» стал известен ТОП-5 женских имён, обладательницы которых обречены на одиночество.



Светлана


Слишком мягкая и податливая, она терпит любые обиды от мужчины, лишь бы не остаться одной. Это зачастую губит их брак, ведь «самцы» привыкли к тому, что женщину надо постоянно завоёвывать.

Мелания


Этакая лягушка-путешественница, не созданная для того, чтобы «хоронить» себя в четырёх стенах. Поначалу мужчину западают на её лёгкий и весёлый характер. Но быстро понимают, что эта женщина не станет для них надёжным тылом.

Лолита


Любвеобильной и страстной Лолите, тем не менее, очень не просто найти своё настоящее женское счастье. Путь к нему у Лолиты может занять долгие годы, и будет наполнен неудачными браками и ошибками.

Инга


Мужской характер, упрямство и нежелание находить компромисс отпугивают кавалеров от Инги. Многие мужчины бояться стать подкаблучниками с такой «железной леди». Хотя в настоящей любви Инга способна стать хрупкой и беззащитной женщиной.

Пять женских имен, которые обрекают их обладательниц на одиночество


Варвара


Целеустремлённая и самодостаточная Варвара способна в любом деле дать фору представителям сильной половины человечества. Поэтому в её обществе мужчины просто не могут расслабиться. Постоянное напряжение выдерживают не все. Вот и приходиться Варваре, только-только обретя любовь, каждый раз начинать путь к счастью сначала.
#Женщина #Имя #Любовь #Одиночество #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК