Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Лучшие фильмы 2020, которые уже вышли

Лучшие фильмы 2020, которые уже вышли

1 659
Лучшие фильмы 2020, которые уже вышли
Начало года уже смогло удивить всех кинолюбителей, вышло огромное количество захватывающих и интересных фильмов, которые произвели массу впечатлений и отзывов. Многие новинки уже набрали достаточно высокий рейтинг, но это только начало, ведь впереди ещё нам предстоит увидеть не один десяток фильмов. А пока давайте посмотрим список самых самых лучших фильмов 2020 года, которые уже доступны к просмотру.



Фильмы 2020 доступные к просмотру


«Kingsman Большая игра» - с 27 февраля

События фильма развернутся во времена Первой мировой войны. Фактически, режиссёр Мэттью Вон, работающий над фильмом, таким образом решил рассказать историю создания секретной британской организации супершпионов. Фильм сделан с потрясающими супер-эффектами и графикой. Новые приключения держат зрителей в напряжение.

«Плохие парни навсегда» - с 23 января

Фильм «Плохие парни навсегда» - это настоящий взрыв! Отличный экшен, большое количество юмора и несколько неожиданных сюжетных поворотов. Однако внимания прежде всего заслуживает химия между Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Оба актёра хороши. Как и Джо Пантольяно. Это тот редкий случай, когда долгожданное продолжение по-настоящему доставляет удовольствие.

Лучшие фильмы 2020, которые уже вышли


«Изгоняющий дьявола» - 9 января

Фильм достойный. И хоть смысл сюжета понятен из названия, он интересный и цепляющий. Действия фильма разворачиваются быстро, нет долгих скучных пауз, разговоров и т.п. Ближе к концу фильма начинаешь догадываться об истине происходящего, хотя с самого начала реально верится в то, что показывают. Концовка классная, всем любителям ужасов фильм понравится.

«Маяк» - 16 января

Фильм двух актеров, здесь Патиссон показал себя в полной красе, а Уиллиам Дэфо сыграл, возможно, свою лучшую роль, их фразам и поведению полностью веришь, добавим к этому фантасмагорическую атмосферу, черно-белую картинку и получил отличный фильм на выходе.

«Цвет из иных миров» - 13 февраля

Нормальный фильм, с сюжетом чудных мутаций и слиянием материй, забавная и ужасная история семьи столкнувшейся с необъяснимыми последствиями падения метеорита. Они приехали на ферму, чтобы отдохнуть от городской суеты и рядом с ними упал огромный метеорит, который начал выделять неизвестную жидкость и отравлять всё вокруг. В итоге семейный отпуск, заканчивается хаусом и страшными последствиями. Сам фильм держит в полном напряжение до самого конца.

Лучшие фильмы 2020, которые уже вышли


Долгожданный фильм 2020 года


«Тихое место 2» - с 19 мая

Сиквел фильма 2018 года ставшего настоящим хитом, от режиссёра Джона Красински. Актёр Брайан Тайри, который, по слухам, появится в продолжении фильма ужасов, в интервью сообщил, что, по его мнению, семья из первой части должна остаться в живых, вероятно, им на пути будут встречаться и другие такие же семьи, пытающиеся спастись. Также Тайри сообщил, что «Тихое место 2» может пролить свет на происхождение инопланетян. Продолжение довольно удачного фильма ужасов, по совместительству одного из главных героев. Фильм должен получится как и первый с особой атмосферой, потому что пара Джона Красински и Эмили Блант, также женаты в реальной жизни. Фильм расскажет о выживание семь в абсолютной тишине. Семья вынуждена отправить в путь, и скоро выясняют что существа которые охотятся на звук, не единственная их проблема.
#2020 #Лучшие #Новинки кино #Ужасы #Фильмы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК