Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля

152
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля
Астролог Глоба продолжает представлять свои прогнозы на ближайшие дни. На этот раз он предлагает ознакомиться со списком главных неудачников недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года среди знаков зодиака.

Рак


Раков на этой неделе ожидает множество важных событий и дел, которые испытают их на прочность. Очень важно Ракам подойти ко всем этим делам со всей ответственностью и осторожностью. Многие Раки смогут использовать исход этих событий для извлечения некой выгоды. На работе им советуют заняться укреплением своих позиций. Опасаться в течение недели их призывают инфекций и тяжелой работы. Удача на время посетит Раков только 5 апреля. А последний день марта окажется для них самым неблагополучным.



Дева


Дев могут ждать резкие перепады настроения, когда восторг будет тут же сменяться раздражением. В личной жизни у многих Дев возникнут разногласия и споры с возлюбленным. А у некоторых представителей этого знака отношения даже могут достичь грани распада. Не стоит забывать Девам в ближайшие дни и о здоровье. Особую внимательность им надо проявлять на дороге. День 1 апреля станет для них единственным благоприятным на этой неделе. А самым неудачным - 30 марта.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля


Козерог


Крайне неудачной эта неделя обещает стать для тех Козерогов, которые откажутся от общения с близкими, начнут лениться и отдавать предпочтение развлечениям вместо плодотворной работы. Остерегаться всем Козерогам советуют падений, опасных ситуаций на дороге, а также обострения старых заболеваний. Единственным удачным днем недели для них может стать 5 апреля. А в последний день марта Козерогам необходимо проявлять максимальную осторожность.
#Глоба #Дева #Знак зодиака #Козерог #Невезение #Неудача #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК