Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 лучших женских сериалов
Эксклюзив

ТОП-5 лучших женских сериалов

514
ТОП-5 лучших женских сериалов

Хотите хорошо провести вечер? Что ж, мы поможем скрасить вам его подборкой интересных женских сериалов. Мы не будем писать о таких культовых гигантах, как «Секс в большом городе» или «Отчаянные домохозяйки». Скорее всего, вы их и так уже видели. Давайте рассмотрим другие не менее увлекательные сериалы.

Вербное воскресенье

Действия разворачиваются в семидесятых-девяностых годах прошлого века. Балерину, подающую большие надежды, Оксану Лепину изнасиловали. Её насильником был сын крупной шишки, поэтому дело быстро закрыли, а беременную женщину посадили в тюрьму. Она рожает дочь и умирает. Спустя много лет девочка приезжает в Москву, чтобы снять фильм о своей умершей матери и дать огласку тем событиям. Однако ей придётся вывести на чистую воду влиятельных людей, которые из-за неё могут лишиться всего.

ТОП-5 лучших женских сериалов

Аббатство Даунтон

Если вы любите старую Англию и события, связанные с тем временем, то этот сериал обязательно понравится вам. Действия разворачиваются вокруг старого имения Даунтон, его наследник погибает на Титанике. Теперь непонятно, кто может унаследовать целое имение, ведь британские законы заставляют отдать всё небогатому члену семьи Кроули. Помимо войны за наследство, в сериале показана любовь, ревность, нежность, а также соперничество и подставы. Сериал был удостоен нескольких статуэток «Золотой Глобус».

ТОП-5 лучших женских сериалов

Измены

Данный сериал, пожалуй, поднимает одну из самых больных и актуальных тем в нашем обществе – тему женской измены. У главной героини, которая находится в браке, есть три любовника. И всё было у неё хорошо, пока она не встречает давнюю подругу, у которой всё замечательно в браке, и она даже не помышляет об измене. И с этого момента разворачиваются новые события, которые показывают жизнь тех, кто изменяет, и тех, кому изменяют.

ТОП-5 лучших женских сериалов

Сплетница

Сериал о богатых и бедных школьниках, о любви и предательстве, о коварстве, подлости и одновременно о доброте. Юные главные герои, которые сталкиваются с уже достаточно взрослыми проблемами. Сериал отлично показывает, что скрывается за роскошным занавесом богатых семей, а также отлично показывает любовные линии между богатыми и обычными людьми.

ТОП-5 лучших женских сериалов

Новенькая

Ироничный и забавный сериал, который после тяжёлого рабочего дня, способен поднять настроение. Главная героиня разрывает отношения со своим парнем, узнав об его измене. Но теперь ей нужно найти жильё, которое она могла бы себе позволить на зарплату учителя. Один вариант всё-таки подворачивается, однако ей теперь придётся жить с тремя парнями по соседству.

ТОП-5 лучших женских сериалов

Подписывайтесь на наш канал, и вы узнаете ещё много интересного.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК