Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые любят одних, а живут с другими
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые любят одних, а живут с другими

435
Знаки Зодиака, которые любят одних, а живут с другими
Такая ситуация, к сожалению, не редка. Где-то она возникает в силу непреодолимых жизненных обстоятельств, где-то партнёры, наделав ошибок, слишком поздно понимают, как тяжело им друг без друга.



Встречаются такие непридуманные истории, когда люди, влюблённые друг в друга в далёкой молодости, пытаются начать всё сначала уже в конце жизни. Бывает и так, что, встретившись через много лет, бывшие любовники вновь начинают встречаться, ломая теперь уже собственные семьи и причиняя боль нынешним близким.

В такой ситуации понятно лишь одно. Есть два человека, которые любят друг друга, и любить других им уже не надо. Но живут они не с теми, кого любят.

Астрологи говорят, что, изучая звёзды, можно понять, среди каких знаков Зодиака наиболее часто встречаются люди с похожей судьбой. И вот при помощи специалистов «Экспресс-Новости» узнали, что таких знаков Зодиака всего три. О них и расскажем.

Водолей


Представители этого знака Зодиака сами по себе очень замкнутые. Этакие «человеки в футляре». Они редко проявляют свои эмоции и любовь ярко, не любят болтать всю ночь напролёт. Их партнёр может всю жизнь прожить рядом со своим Водолеем, но так и дойти до глубин его души.

Знаки Зодиака, которые любят одних, а живут с другими


Жена Водолея будет рассказывать своим знакомым, что, мол, супруг такой молчун, слова лишнего не вынешь. Только за этой молчаливостью может скрываться когда-то разрушенная любовь.

Однако такова натура Водолея – он никогда ни словом, ни делом даже не намекнёт своей нынешней половине о том, что она нелюбима. Просто будет скрываться за маской молчуна.

Лев


Эти ребята – шумные и беспокойные. В отличие от Водолея, Лев может постоянно укорять свою половинку в том, что это она сгубила ему всю жизнь, что он живёт с нелюбимым человеком.

Хотя, по большому счёту, Лев мог встретить свою нынешнюю половинку уже после того, как потерял предыдущую. Но такая уж натура у Льва - барская. Молчать не станет, напротив, всегда даст понять, что он тут ради другого своей судьбой жертвует.

Знаки Зодиака, которые любят одних, а живут с другими


Телец


Тельцы упрямы до невероятности. Сжигая мосты по собственному минутному порыву, они потом всю жизнь будут это переживать в себе, срываясь на тех, кто с ними рядом в этот момент.

Свои ошибки Тельцы способны признавать разве что в конце жизни. И только тогда они с сожалением понимают, что, будь они менее упрямыми, свою любовь можно было вернуть намного раньше. Теперь же остаётся только прогуливаться по парку вместе с внуками – её и своими. Может, потому Тельцы нередко входят в рейтинг самых глупых знаков Зодиака?
#Зодиак #Жизнь #Любовь #Партнёр #Семья #Разлука
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК