Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым май подарит романтику и любимого человека
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым май подарит романтику и любимого человека

363
Три знака зодиака, которым май подарит романтику и любимого человека
Весна стремительно приближается к своему экватору. И многие, кто связывал с ней свои любовные ожидания, в растерянности. Ведь их мечты пока так и не сбылись.



Но не стоит паниковать раньше времени, советуют астрологи. Не самый однозначный месяц - май подарит немало радостных моментов представительницам сразу трёх зодиакальных созвездий.

Телец


Тельцы всегда слишком заняты карьерой и заработком, чтобы уделять много времени своей личной жизни. Однако, май навеет им мысли о том, что пора ею уже и заняться.

И вот здесь случится необъяснимое. Тельцам предстоит заново познакомиться с человеком, который рядом с ним уже много лет. Но раньше это был просто друг или коллега. Теперь же дружба начнёт превращаться в большое и светлое чувство.

Дева


Размеренную жизнь Весов буквально взорвёт внезапная любовь. Она ворвётся в их мирное существование, подобно буре, закружит голову, и превратит обычно сдержанных и скромных представительниц этого знака в настоящих красавиц с пылающим взглядом.

Три знака зодиака, которым май подарит романтику и любимого человека


Рыбы


Май не просто подарит Рыбам любовь, он даст им вторую молодость. Ибо, их чувство будет родом из их прошлого. Но тогда любовь была безответной, и закончилась разлукой. Теперь, когда возраст и мудрость сделали работу над ошибками, для вновь встретившихся влюбленных нет никаких барьеров.
#Астрология #Любовь #Романтика #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК