Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: три знака зодиака, в жизнь которых с 11 апреля войдут большие перемены
Эксклюзив

Т. Глоба: три знака зодиака, в жизнь которых с 11 апреля войдут большие перемены

409
Т. Глоба: три знака зодиака, в жизнь которых с 11 апреля войдут большие перемены
Все любят перемены, если они, конечно же, позитивные. Однако изменить жизнь в один момент невозможно, по все-таки попытаться можно. Особенно если вы очень недовольны текущим положением дел.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о тех трех знаках зодиака, в жизнь которых с 11 апреля ворвутся перемены. Данный прогноз сделала популярный астролог Т. Глоба.

Весы


Кардинально поменять жизнь смогут Весы. Главное для вас – быть максимально внимательными к знакам Вселенной. Также астролог советует вам не бояться выходить из зоны комфорта, потому что только в таком случае вы сможете ощутить себя другим человеком. Беритесь за любую сложную работу, которая будет развивать ваш ум и тем самым повышать вашу уверенность в себе. Вероятно, после 11 апреля вас ждет повышение в должности или получение большой премии. В любом случае, с 11 апреля Вселенная будет вас поддерживать и помогать.



Водолей


Для Водолеев наступило время, чтобы прекратить чувствовать себя неуверенно и плыть по течению. Т. Глоба призывает вас начать действовать активно. Именно так вы сможете привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Они будут касаться как профессиональной сферы, так и любовной. Кроме того, вы сможете встретить человека, который станет вашим наставником и поможет справиться со многими проблемами.

Рыбы


Астролог уверяет, что Рыбы вошли в список счастливчиков, которых ожидают большие перемены. Зачастую вы чувствуете себя неуверенно, постоянно анализируя свои слова и действия. С 11 апреля ваше представление о жизни и о собственной роли в ней поменяется. Вы наконец-то поставите себя на пьедестал, зауважаете свою позицию и чувства. Все, что вы планировали долгое время, непременно исполнится и реализуется.
#11 апреля #Гороскоп #Знак зодиака #Перемены #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК