Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 11 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 11 апреля 2020 года

362
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 11 апреля 2020 года
Точный гороскоп на 11 апреля от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, каким будет предстоящая суббота для знаков зодиака стихии Земли, и какие действия лучше предпринять, чтобы избежать проблем и неприятностей. К каждому индивидуальному прогнозу прилагается астрограмма.

Телец




Астрологи рекомендуют избегать поспешных выводов и выставления негативных оценок. Влияние планет располагает к объективности, мудрому взгляду на жизнь, рассудительности. В общении с близкими людьми предвидятся недопонимания и крупные ссоры, поэтому нужно быть терпимее к чужим недостаткам и о своих не забывать. Что бы ни происходило, воспринимайте это как должное, некий полезный урок на будущее.

Дева


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 11 апреля 2020 года


День идеален для того, чтобы строить планы на будущее и подводить итоги. Астрологи рекомендуют снять с себя тяготящие путы прошлого и идти дальше налегке, к своим заветным мечтам. Главное - сохраняйте спокойствие, руководствуйтесь разумом, а не эмоциями, иначе совершите роковую ошибку. Рассчитывайте на поддержку близких людей в сложных ситуациях, не стыдитесь просить о помощи. Будьте более коммуникабельными и инициативными, чем обычно.

Козерог


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 11 апреля 2020 года


Главное дело дня - наведение порядка в доме и голове. Если всё происходящее в последнее время вас не устраивает, пора в корне менять ситуацию либо отношение к ней. Если вы ощущаете явное моральное давление, значит, всё ваше нутро неистово сопротивляется тому, что вам хотят навязать чуждые вам принципы и интересы. Не бойтесь отстаивать их, либо просто оставьте этих людей. Учитесь находить позитив даже в явно негативных моментах и прекратите думать, что у вас что-то не получится. У вас огромный потенциал, который нужно реализовывать и монетизировать.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК