Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал знаки зодиака, жизнь которых в мае повернётся на 180 градусов
Эксклюзив

П. Глоба назвал знаки зодиака, жизнь которых в мае повернётся на 180 градусов

375
П. Глоба назвал знаки зодиака, жизнь которых в мае повернётся на 180 градусов
Желание перемен, особенно тёплыми майскими деньками, это вполне нормальное явление. Однако далеко не каждому из нас Вселенная позволяет приблизить мечты к реальности. Более того, в некоторых случаях эти изменения носят негативный характер. Между тем, астролог П. Глоба отмечает, что когда готов к предстоящим переменам, то можно сделать всё именно так, как тебе это нужно. При этом он отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий непосредственно в мае текущего года придётся столкнуться с тем, что их жизнь повернётся на 180 градусов.

Телец


Тельцы, на вас в самом начале мая сильное влияние будет оказывать Меркурий – планета, которая и принесёт вам реальные и очень даже серьёзные перемены. При этом астролог отмечает, что изначально вам может показаться, что проблемы поджидают вас буквально за каждым углом. Однако вам стоит понять одну вещь – все эти проблемы и неурядицы будут расти как раз из того, как вы себя ведёте и какие решения принимаете. И, чтобы нивелировать ситуацию, предотвратив её развитие буквально на корню, вам стоит вести себя более осмотрительно, особенно в делах, касающихся финансов и инвестиций. Если же при этом вы будете прислушиваться к мнению своих самых близких людей, то неприятностей и вовсе удастся избежать.



Дева


Девы, вам Глоба прогнозирует очень даже неприятную ситуацию, гарантирующую весьма серьёзную проблему. При этом вам придётся потратить немало нервных клеток прежде, чем вам удастся взять ситуацию под контроль. Но что примечательно, вся эта катавасия и сумбурщина пойдут вам только на пользу, поскольку только так вы сумеете осознать, как вам стоит поступать и что делать. В итоге вы пересмотрите свои приоритеты, выведите за круг своего общения токсичных людей и приобретёте невероятное счастье, наполненное любовью и пониманием.

Рыбы


Рыбы, вам рассчитывать на спокойное течение своей жизни в последний весенний месяц точно не стоит. И хотя серьёзного негатива вам также не предрекают, тем не менее, вам стоит быть готовыми к неприятностям. И, как отмечает астролог П. Глоба, если вы сумеете во всеоружии подойти к началу мая, то уже к его середине вас постигнет нереальный доселе успех. То есть, у вас появятся реальные шансы расквитаться со своими проблемами и неприятностями, сосредоточившись впоследствии на действительно важных вопросах и делах. Соответственно вы, забыв про усталость, будете целенаправленно и неустанно работать над усовершенствованием своей жизни, изменив её в итоге до неузнаваемости.
#Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК